ifc

Сиэтлская коммуна продлённого дня

Jun 11, 2020 08:40



Дети в подвале играли в гестапо:
Зверски замучен сантехник Потапов.
Руки и ноги прибиты к затылку,
Но он не выдал, где спрятал бутылку.

Фольклор

К вопросу о разрыве между чаяниями и достижениями мамкиных борцунов за справедливость.

Пока жители Этой Страны предвкушают возвращение в капиталистические торговые центры, кабаки и качалки (кто куда, jedem das seine), в Оплоте Свободы появилась первая коммуна ультралеваков - АЗС. Нет, это не то, что обычно понимают под оной аббревиатурой жутко отсталые мордорцы, это Автономная Зона Сиэтла. Которую онижедети сперва скромно назвали Free Capital Hill, но - по причине отсутствия противодействия со стороны взрослых - решили замахнуться на большее.

Начиналось всё довольно скромно - с захвата Майдана и киевского Дома профсоюзов ратуши, но поскольку разложенные Демпартией эльфийские власти отреагировали вяло, бородатые дети решили, что настал час Делать Революцию.



Так появилась Сиэтлская коммуна продлённого дня. Где все прекрасноликие SJW могут невозбранно есть, пить, смотреть кино об Анджеле Дэвис (лысый Татарин бы одобрил), скандировать речёвки о конце власти белых взрослых etc.

Перспективы успеха в борьбе с расистским Режымом путинского агента Трампа просто блестящие, как бы намекает нам твит девочки Лоры - одной из вождиц (вождих? вождителек? какой там феминитив у сексистского слова "вождь"?), обратившейся к жителям Сиэтла с призывом материально поддержать юных коммунаров.

У молодой Автономной Зоны Сиэтла возникли первые проблемы на пути к государственности.

Слово одной из лидеров затеи - Лоре Коуч (или Коук, без разницы), которая описывает себя так: она/они лесбиянка-анархистка, упразднить белых (белость), капитализм и цивилизацию.



Так вот. Жители АЗС пригласили в своё государство бомжей. Бомжи, воспользовавшись гостеприимством, вероломно украли еду и сбежали. Теперь в АЗС (но "на Украине") нечего есть. Жители просят прислать им веганские заменители мяса, сою, фрукты и овсянки.

Ещё раз: дети играли в Сиэтлскую коммуну, позвали в игру бичей, но те оказались гадкими засланцами капитализма, стибрив еду и сбежав в окружающее первый островок Светлого Будущего неприглядное эльфийское настоящее.

Как можно усомниться в том, что победа юных троцкистов над белыми цисгендерными хуемразями, капитализмом и цивилизацией неизбежна? И что в выстроенном ими Дивном Новом мире бичей явно будут убивать на месте сразу после обнаружения?

А то ишь, чего вздумали - мешать детям играть в Лейбу Давидовича. За такое им явно светит судьба сантехника Потапова.

сын земли, нет вестей от бога, ifc

Previous post Next post
Up