ifc

Родина тебя бросит, сынок (с)

Apr 02, 2020 08:49



Минутка спасений рядового Райана и прочих хероических мифов Оплота Свободы.

Пентагон не намерен возвращать атомный авианосец "Теодор Рузвельт" в порт, несмотря на распространение коронавируса среди членов экипажа. Об этом заявил в среду на брифинге в Белом доме начальник штаба ВМС США адмирал Майкл Гилдей.

"Что касается "Теодора Рузвельта", то мы достигли большого прогресса в проведении тестирования [среди экипажа] и возвращении людей с корабля. Мы нарастим усилия в проведении тестирований, - сказал он. - Мы проведём это быстро. Авианосец полностью [выполняет свои функции], он остаётся".

Как сообщил в среду на брифинге в Пентагоне и. о. министра ВМС США Томас Модли, у 93 членов экипажа авианосца выявлен коронавирус. По его словам, для обеспечения дополнительного места с корабля сошли около тысячи человек. "Ожидаем, что в ближайшие дни еще 2 700 человек сойдут с корабля, - сказал Модли. - Мы не можем и не будем снимать весь экипаж".

Я уже цитировал восставшую из мёртвых Бабетту, когда чуть менее года назад писал об отношении Дяди Сэма к ветерану, рвавшему тухес на чужих войнах ради прибыли эльфийских корпораций. Но с авианосцем - ещё показательнее выходит.

Гегемон трещит по швам, 1-го апреля  поставил очередной рекорд как по приросту числа заражённых, так и по новым смертям от коронавируса на Этом Глобусе, но ведь нельзя же признать, что Дядя Сэм обосрался, верно?

[пруф обсира]


А потому эльфийские многозвёздные хенералы продолжают исполнять перед телекамерами спектакль "мы мохучие, мы вяликие", отказываясь вернуть в порт чумной корабль. И это при том, что ранее в Китае доказаны случаи передачи коронавируса через вентиляцию в человейниках Гонконга.

Зуб даю: в Пентагоне привирают на всех уровнях - от боцмана на том самом авианосце и до министра обороны. Каждый старается сделать перед непосредственным начальством вид, что вовсе-то не обосрался. Да и вне Пентагона, впрочем, тоже. Уже начали увольнять медиков (которых и так не хватает, Карл!), если они смеют выражать недовольство низким уровнем защищённости персонала и другими косяками руководства больниц (пруф).

Оплот Свободы убьёт показуха и неспособность признать, что эталонное эльфийское государство при наступлении ЧС - никакой не winner, а сраный лузер.

нет вестей от бога

Previous post Next post
Up