Интересно...

Mar 06, 2020 21:07

"После того как три дня назад турецкие истребители американской постройки F-16 Fighting Fаlcon "всухую" сбили еще два сирийских бомбардировщика Су-24 китайские военные эксперты решили проанализировать соотношение потерь и побед F-16 в воздушных боях с самолетами советского производства. Результат получился, прямо скажем, ошеломляющий ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

alan_a_skaz May 8 2020, 03:26:23 UTC
Заем-знаем эту поделку у Виконда, хоть ссылка на него тут и не дана.
А теперь - сеанс разоблачения магии.
1. Внимательно читаем выделенные места в цитате: "истребители американской постройки F-16 Fighting Fаlcon "всухую" сбили еще два сирийских бомбардировщика Су-24 ( ... )

Reply

Близорукость как генетическая черта комми idiaminesku May 8 2020, 03:41:07 UTC
Основной недостаток совкодрочеров в непонимации целей авиации. Для сша целями авиации в корее и вьетнаме было нанесение поражения наземным целям, а у их противников целью была защита этих целей.

Аналогично тот кто широко применяет оружие несет и большие потери. Так в Корее авиация ООН сдалала в 10+ раз больше самолетовылетов чем коммуняки. И даже в 2.5 раза большие потери говорят о выполнении главной задачи - нанесения поражения коммунистам. Сравните севкарею и Южную, несравненная разница и великолепный успех Юга на фоне жопы коммунизьма.

Во вьетнаме неразумность и нерешительность американского правительства и особенно джонсона, не дало создать вторую Южную Корею во Вьетнаме... Но и вьеткоммунисты поменялись, пошли строить капитализм и ныне 85% населения хорошо относятся к Америке!

Reply


Leave a comment

Up