Три вахожопых отморозка.

Sep 06, 2013 18:55



Касумов Мурад Рамазанович, 19.02.1989г.р., аварец, криминальная кличка «Сальтист», мусульманское имя «Абдул-Нур», прописан в селе Стальское Кизилюртовского района. Является ярым приверженцем религиозного экстремизма. По последним данным, проживал по адресу: г. Махачкала, г. Махачкала, ул. Научный городок д. 6 кв. 12.
В юности, профессионально занимался дзюдо и даже занимал призовые места на первенствах по СКФО.
Еще со школы этот упырок отбирал мобильные телефоны у своих сверстников в школе, а позже у девушек и ребят в городе.
Свою первую судимость статья 112 УК РФ («Нанесение телесных повреждений средней тяжести») отхватил, когда избил своего одноклассника, который отказался добровольно отдавать свой мобильный телефон. Тогда дело удалось уладить, благодаря связям его отца, который кстати являлся инспектором ГАИ и даже в 2007 году был ранен и потерял ногу в перестрелке с бандитами по улице Батырая.
Потом этот упырок стал красть, и крал он в основном из игровых залов, где сам же играл, точнее «крысятничал».
Дальше, как говорится, больше, уже в 2008 году этот упырок создает свою банду малолеток и начинают совершать серьезные преступления (статья 162 УК РФ «Разбой»).
Брали банду, надо сказать по жанру голивудских боевиков. Вот теперь малолетке и его своре, грозит реальный срок и тюремные нары. После суда упырь, как полагается, попал на зону ИК-7 Шамхал.
В начале он, как и все вновь прибывшие арестанты блатовал и водился с «блатными», но позже осужденные по террористическим статьям, так сказать хитроумные жопоголовые, увидев в упырке большой потенциал, завербовали в «салафитскую секту».
Сами осужденные и знакомые из числа блатных, высказываются о нем крайне негативно, как о нелюди, способной на любую мерзость и пакость.
Последняя статья 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»), этот упырок отхватил как раз перед «выселением», подравшись с работниками ГАИ, кстати сослуживцами его отца.

Алиев Махмуд Курбанисмаилович, 14.05.1989 года рождения, проживал в гор. Махачкала дачное общество «Весна», 4-ялиния, дом 65. уголовная кличка «Бомж-Махмуд». Является ярым приверженцем религиозного экстремизма. По национальности - лакец.
Об этом выродке, удалось выяснить то, что с юных лет Мурад (а именно так сто звали с рождения, но около 5 лет назад он поменял имя на Махмуд) был спокойным парнем.
С юных лет увлекался вольной борьбой, занимал первые места по Северному Кавказу. По окончании средней школы он поступил в Дагестанскую медицинскую академию на стоматологический факультет.
Будучи студентом 2 курса выродок со своим другом изнасиловали девушку, за что он отсидел в местах лишения свободы 2,5 года, а его друга, благодаря тому, что его близкие смогли «откупить» за 500 тысяч рублей, освободили из под стажи.
Отбывая срок в исправительной колонии № 7 «Шамхал», выродок, сильно изменился, стал озлобленным на сотрудников правоохранительных органов. Там же увлёкся религией, примкнул к «салафитской секте» и вскоре узнал, что отчислен из ДГМА. Тогда-то он и сделал для себя выбор, пойти в «лес».
После освобождения из мест не столь отдаленных, вахожопый вместе с новыми «братьями» по нарам организовали 2011году, при обыске у него в доме, сотрудниками был изъят автомат АК-74, в результате чего вахожопый был задержан, но вскоре отпущен за определённую сумму денег, которую заплатил его отец.
А весной 2012 года прогуливаясь вместе со своим подельником Магомедом Гасниевым (читайте ниже) по Цумадинскому рынку, вахожопые случайно столкнулись с сотрудником МВД, к которому имели неприязнь по их прошлым уголовным делам, в результате чего между ними завязалась драка.
Сотрудник обратился в следственных комитет с заявлением на вахожопых, следствие возбудило уголовное дело, уебаны «подались в бега» и были объявлены в розыск.

Дарсамов Руслан Исаевич, 19.06.1989г.р., мусульманское имя «Усман», по национальности даргинец, родился и проживал в селе Сергокала Сергокалинского района. Надо сказать, что с детства этот ушлепок, как и другие его «братья» по лесу, занимался спортом.
В 2007 году отмечая, свой день вырождения, ушлепок вместе, как у молодежи принято, с «телками» и друзьями выезжает в сторону Махачкалы на БМВ, которую взял покататься у приятеля. Будучи изрядно подвыпившим, ушлепок совершает ДТП со стоящей на обочине «семеркой».
В результате аварии, в больнице оказалась целая семья из той самой «семерки».
Как и полагается у нас в Дагестане, это «недоразумение» родственники борца-алкаша, замаслиатили. Ему самому, родственники сделали внушение и направили подальше от дурной компании, точнее в саму стольную, в Москву.
В Москве, он занимался вольной борьбой в спортивном клубе ЦСКА и выступал за сборную Вооруженных сил РФ.
Видимо наскучило борцу-неудачнику заниматься спортом, подумав: «Зачем заниматься прочей полезной для страны херней, да ну нах.. работать.», но в Москва, не была бы столицей и Руська не был бы дагом, если не сумел бы весело провести время с столице.
Итак, наш ушлепок вместе с другими горе-спортсменами уроженцами Северного Кавказа, начал заниматься нехитрым ремеслом, точнее грабежами и разбоями.
Видимо кредо неудачника за ним закрепилось капитально, короче банду гопстопников задержали на первой же «скачухе». Ушлепок и его дружбаны, познали суровость Российского Закона, примерили наручники и были осуждены по статье 161 УК РФ («Грабеж»). Вот Вам и стольный град.
Благодаря большим усилиям и финансовым потерям, родственникам таки удалось этого ушлепка перевести в Дагестан, точнее в ИК-7 поселка Шамхал, где он и отбывал основной срок наказания.

image Click to view

Previous post Next post
Up