У секты сейчас так

Apr 13, 2020 19:04


Мотечка, читаю тебя и уже года два-три (даже точно не помню!!!) не делаю уколы обязательные 2 раза в год при межпозвоночной грыже! Забыла про них
- Марина Танасейчук (@tmk2111) April 13, 2020

Read more... )

журнал наблюдений, что это было?, секта, зомби, вместореальность

Leave a comment

Comments 5

sventopolk April 13 2020, 17:54:32 UTC
Нихрена не понял - ни о чем они пишут, ни на каком языке. Это даже не "олбанский".

Reply

hrono61 April 13 2020, 18:01:24 UTC
У них свой новояз :)

Reply

sventopolk April 13 2020, 18:31:26 UTC
Из детства что-то такое вспоминается - когда мы как дикие носились по окрестностям, играя в охотников, рыболовов и индейцев, одна мать наших одноклассников их вообще из дому не выпускала - "они делают домашнюю работу". Ага. Умученные молитвами хилые детишки из секты иеговистов. Мы пожаловались родакам, родаки в милицию и в прокуратуру.

Reply

hrono61 April 13 2020, 19:54:46 UTC
"Так от... вирусаф и болезняф ни сушчиствуит НО для вас оне сушчиствуют , ибо вы в их верили и ваш моск привык НО НО НО от шмакадяфка ужо для тех кто изначальна ея ни воспринял фсирьёс ужо ни сушчиствуит и далия НИКАДА никаких новых шмакадяфкаф ни признавайти в зародышы и их ни буит в вашам сознании а значит и в жизни и ф тели. ТИПЕРЯ ТАК ...как вам постипенна начинать отучать своё тело от тех вирусаф и болячак коия у вас есмЪ ..но на самай дели фсё равно их нет, но вам видицца что оне есмЪ, ибо почему ? Ибо вум вам их создаёт ибо вы верити в их и вы жыли в обчам пространстви и верили фсигда во фсё , во фсю мидицыну и прочая и вум вам мох пихать чо угодно и так оно прижывалося . ТАК ОТ...потихоньку начинайти делать так ...када простудитися или например заболит тама чото , то вы говорити внутри сибя уверенно, мол, сие вум пихает по привычке фсе ошчушчения болезни и визуальныя признаки НО этава ни сушчиствуит. Вум буит упорствовать и некоторыя вумы злыя наоборот тада начинают пихать сваяму клиенту кучу болезняф типа кряду , чтоб ( ... )

Reply


Leave a comment

Up