Такъ победимъ

Feb 05, 2019 22:12




Несколько дней подряд в эфире местных СМИ, подконтрольных администрации города и, как следствие, владельцу известного завода/ГЭС, продолжается поток обнадеживающих новостей. С Дерипаски сняли санкции, Дерипаске будут жать ручку будет жить. Демонстрация радости какая-то запредельная для такой организации и птиц такого полета.

Но, наверное, если хочется радоваться этому в кругу причастных, то, стоило бы закатить фуршет в узком кругу - остальным-то 250тыс. населения зачем эта информация? На кой черт ее по телеящику постоянно крутить? Хотя, если мистер Твистер может запихать через голову в мэрское кресло своего человека, то почему бы и не радоваться на весь околоток. Население он про мэра не спрашивал. Оба раза. Гуляй на все, все равно деньги бешеные.

Было, правда, время, когда непричастные к этой радости граждане строили ГЭС и заводы, и знать не знали, что с кем-то там вназападах надо дружить изо всех сил, не считаясь ни со средствами - ни даже с потерей лица. Но то же сирые работяги были, а эти - илита.

политика

Previous post Next post
Up