Москва - лучшее предложение по кожаным ремням

Sep 05, 2021 21:30

У меня теперь есть свой сайт по продаже ремней из натуральной кожи Редкие ремни

Сайт создан для клиентов из Москвы в первую очередь, потому что у меня в Москве живет сын-студент, который будет доставлять заказанный товар.

У моего сайта будет несколько преимуществ перед конкурентами:

1.Я продаю только такие ремни, на которые могу дать гарантию. В большинстве случаев это 5 лет! Вот про гарантию подробнее

2.95% ремней в розничных продажах продают случайные люди, которые не знают особенностей ремней, не умеют подобрать ремень, не умеют его укоротить. Я ремни продаю четверть века, я все это знаю и для вас сделаю.

3.Мой конек - хороший ассортимент длинных ремней.
Более того, у меня можно купить длинный ремень, изготовленный производителем специально по моему техзаданию.
- Выбраны прочные, аккуратные пряжки, вплоть до пряжек французского бренда IDAM в премиум сегменте.
- Выбраны лучшие кожи, как российские, так и итальянские.
- Пряжка держится не хлипким подпряжником с прошивкой и одним болтом, как в большинстве массовых серий. Нет, сделано, как у мастеров ручной работы: надежный подпряжник и четыре дорогих винта!
- Если была необходимость собрать ремень из нескольких слоев кожи (например, в классической модели для костюмов), то это сделано из двух слоев лицевой кожи, что вообще мало, кто делает.
- Кожаная полоса ремня по краю усилена двойной строчкой. Строчка не дает кожаному ремню сильно вытЯгиваться.

4.Мой конек - крутые классические и джинсовые ремни, сделанные по указанным выше критериям.

5.Мой конек - знание всего ассортимента кожаных ремней московских производителей на момент связи с клиентом. Я скажу вам, есть ли нужный вам ремень и есть ли возможность его заказать. Соответственно я помогу найти для вас РЕДКИЙ РЕМЕНЬ.

6.Цена ремень будет гарантированно честной. В каталоге указана итоговая цена, в которую уже включена доставка по Москве курьером или по России до пункта выдачи, и включена цена подарочной упаковки.

7.На сайте указан дисконт для обычных клиентов: 10% со второго ремня и 15% с третьего. До 30 сентября все клиенты, сделавшие заказ, получают постоянный дисконт 20% уже с первого ремня.

Но! Подписчикам моего ЖЖ специальный дисконт 25%.

Сайт еще сырой, только вчера опубликован. Полностью выложен только ряд длинных ремней, они же ремни мужские классические и мужские джинсовые. Каталог будет пополняться, но можете не ждать, - я готов все рассказать в телеграмме https://t.me/Redkiremen
Previous post Next post
Up