Тартария

Apr 10, 2021 12:17

Пробуюсь в тик-токе @locman21

Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot April 10 2021, 08:19:17 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Еда.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

timuriy April 11 2021, 03:57:50 UTC
Судя по теме и начавшим появляться долбославным полотенцам, категория выбрана весьма метко.

Reply


livejournal April 10 2021, 09:29:50 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous April 10 2021, 09:53:16 UTC
Смешно, но не зря Россию преследует давно уже изъезженное выражение, ‘Дураки и дороги’, которое как какое-то проклятие всегда преследует страну и отбрасывает её обратно в каменный век, как детей малых. Русский народ похож на детей малых которых постоянно соблазняют конфеткой европейские педофилы, во что только обошлись России англороманоновские олигофрены, начиная с лже-Петрухи, мать твою. Как только стоит появиться уникальному правителю и патриоту, как Великий Сталин, России и её народу занимает всего лишь 30 лет чтобы превратиться Цивилизацией и превзойти весь этот генетический мусор Европы, который строился веками за счёт эксплуатации и грабежа всей планеты, в разы. Вот и в настоящее время, чего только стоил бывшей Сталинской Цивилизации ХрущёвоПутинский генетический мусор чтобы отбросить её обратно в каменный век. Вот эти никчёмные гейропейцы, привыкшие только грабить чьи-то созидания и присваивать их себе, всем своим грязным нутром и ненавидят Великую Россию и её народ за их честь, достоинство, смекалку, изобретательность, ( ... )

Reply

anonymous April 10 2021, 11:42:02 UTC
"Великий" Йудашвили< /s> Джугашвили - подлец и мразь - уничтожитель Русского Народа, при нем почти все начальники лагерей были евреи! А англосаксы сучьи убили Государя. Как только начинаешь говорить правду Свидетелям Джугашвили, так сразу у них чего то там перемыкает в кукушке!

Reply

anonymous April 10 2021, 12:56:05 UTC
Хм, то что ты тут генерируешься, это разорванное мышление и психопатия. Полнейший геноцид Русского народа, что устроил твой романовский ‘Государь’, начиная с лже-Петрухи, служивший верой и правдой Британской Короне, с революцией и тремя войнами в после ‘Государевой’ России, население Сталинской Цивилизации только и росло как на дрожжах, постепенно населявшее вновь и вновь построившие с нуля сёла, деревни и города в Сталинском Детище. Смешно, но останков как будто убитого АнглоГосударя так и не найдены, как будто убитого твоего АнглоГосударя, АнглоТроцкистами что утопили Россию в крови, твоими еврейскими, лагерными начальниками, ничем не отличающими своей жестокостью и враждой к Русскому народу от Путинских иродов и антихристов. Весь этот геноцид продолжался до 1938 года, пока Великий Сталин не отобрал власть у БританоТроцкистов, не отчистил страну от этих мародёров и не навёл порядок в стране. Как-то, многократное увеличение Советского населения в стране под руководством Великого Сталина и Берии, многочисленные стройки различных ( ... )

Reply


Leave a comment

Up