Русский как элитный

Mar 19, 2021 01:30


Опубликованные прослушки с Украины показывают, что ее лидеры, запрещая использование русского языка народу, сами предпочитают использовать русский, когда их не слышат постороние.

Получается, что парадоксальным образом на Украине русский язык приобрел статус тайного элитного языка)))

Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot March 18 2021, 21:31:11 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal March 18 2021, 23:27:08 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


grey_one March 19 2021, 08:24:46 UTC
Да это ещё с 2000-х годов началось. Тогда в середине 90-х перевели обучение на украинский, но по тихому без скандалов. И получилось, что официально на уроках ты слушаешь тему на украинском, а потом на перемене у учителя уточняешь на русском. И такое происходило повсеместно.

Reply


anonymous March 19 2021, 10:12:54 UTC
Украина это цена предательства ХрущёвоКремлёвского крепостного быдла, как и удел остальных республик, под дудку Лондона и его стратегии ‘Разделения и Властвования’ над неугодными папуасами. В Украине как и в Путинском Террариуме Н-Е-Т лидеров и элиты, а присутствуют колониальные администрации, состоящие из элементов низших социальных слоёв общества, криминала, гомосексуалистов, психопатов, моральных и неполноценных уродов, послушно выполняющие приказы их хозяев, с Дамокловом Мечом их компромата, весящий над их пустыми черепами за непослушание. Во время ВОВ, разведывательное управление Абвер, фашисткой Германии, что управлялось из Лондона как и КГБ после отравления Великого Сталина, использовались те же фрукты и стратегия для устрашения местного населения в Блокадном Ленинграде. Террор, вот настоящее оружие Британской Империи по устрашению своего населения, её княжеств и колоний, начиная с пиратства и кончая Короновирусом на сегодняшний день, для продвижения своих интересов. Даже падение доверия Российского населения к ( ... )

Reply

historian30h March 19 2021, 12:11:20 UTC
В Украине
------------
Вы же не русский, сам хохол или иностранец, а так переживаете за Россию

Reply

anonymous March 19 2021, 14:56:08 UTC
Хм, перефразируя вас-же, получается, что парадоксальным образом вас затрагивает больше грамматика Русского языка и кто я, чем зеркало истории без искажений. Вы прекрасны, спору нет..... А вот в Сталинской Цивилизации мы Ж-И-Л-И, а не существовали с различными шаблонами которые нам навязала Британская Империя, разделив нас на Хохлов, жидов, чурок итд. Вы уж простите меня грешную, у меня и правда нету желания нравится всем. А переживаю я за бывшую Сталинскую Цивилизацию, которая дала мне В-С-Ё и которую изуродовали местные пигмеи, начиная с Хрущёва и кончая нынешним гомосексуалистом и педофилом Володей Путиным с его кодлой гиен и шакалов.

Reply

vadim_popov1 March 20 2021, 02:21:22 UTC
Сколько же вам лет, раз вы при Сталине жили.......

Reply


ext_5476922 March 20 2021, 23:54:46 UTC
Я всегда говорил: если хорошенько подьебнуть Украину, то ей "к этой осени пиздец придет" (с)

Reply


Leave a comment

Up