Leave a comment

Comments 4

brat_karamazov February 8 2020, 19:34:08 UTC

Схема электричек любопытная. Нестандартный, кулибинский подход, но по-видимому неудачный (не считая лоботрясничества при конкретной реализации: например, из схемы вытекает, что маршрут «Темерник - Ростов-Главный» не останавливается ни на одной из своих конечных станций).

Обычно схемы с аналогичной организацией движения рисуют с идущими параллельно разноцветными линиями (Мюнхен). Правда, глядя на подобную схему, москвич не сразу врубается, что «параллельные» маршруты идут в действительности по одному и тому же тоннелю (в МСК параллельные линии идут по разным тоннелям), и пытается разыскать отдельные станции для зелёной и красной веток. На самом деле надо смотреть на табло, чтобы определить, по какому маршруту следует прибывающий на единую платформу поезд.


... )

Reply

brat_karamazov February 8 2020, 20:33:26 UTC
Насмешил, приезжай к нам в ЛНР и ощути прелесть дорог. Массажного кресла не надо

Reply

her_shadow February 9 2020, 02:47:16 UTC
Схема у меня та же самая, разве что без ужатия.
Встретится, сфотографирую ещё раз. Эту я увидел в ростовском автобусе, а попала в фото она потому, что

... )

Reply


una_ragazza_o February 10 2020, 01:29:38 UTC
Таких убитых дорог я нигде за границей не видела. У нас в Питере проезжая часть часто волнистая. Когда переходишь дорогу, надо смотреть под ноги, чтобы не споткнуться. Как бы лежачие полицейские, только вдоль дороги. А у меня в комментах поцтреоты доказывают, что это всё из-за климата - https://una-ragazza-o.livejournal.com/912583.html.

Reply


Leave a comment

Up