Газ / Шавло

Nov 03, 2019 20:42

Обозначилось 2 показательных момента "полного прекращения работы" в соответствующих сферах ( Read more... )

идиотизм, ненавижу, Ростов-на-Дону

Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

her_shadow November 3 2019, 23:15:30 UTC
Вот тут не соглашусь. Настоящая зоошиза подкармливает специально выделенной едой, в абсолюте это т.н. "кастрюлечницы".

Я, кстати, из тех, кто впитал что "еду нельзя выбрасывать". ;) Дело тут скорее не в СССР, а в тех, кто ещё застал людей, живших в войну.

Reply

(The comment has been removed)

deadmanru November 4 2019, 19:34:14 UTC
Самое зашибись, это когда такая стая обкусала маленького мальчика или девочку. Обглодала лицо...Эти типа человеки начинают во всю верещать: а нечего детям тут гулять, дома надо сидеть! Спровоцировал собачек! Собаки лучше людей! Собачки всё правильно сделали, слишком много людей развелось.
И да, никто почему не задаёт вопросов, что эти типа человеки делают среди людей и имеют права человека...

Reply


deadmanru November 4 2019, 05:22:01 UTC
>Проблема в том, что когда ты оставлял заявку в ЦБЖ, как максимум интернет-зоошиза могла узнать личность заявившего и в интернетах поперетирать о "садисте", и всё.

Что там насчёт защиты личных данных? С какого перепугу зоошиза знает, кто заявку послал? Что там по закону, уголовка или административка за распространение личных данных?

Мне ещё в советские времена заколебала эта хрень с собаками. "Белый бим чёрное ухо" бла бла, сопли и слёзы у общественности.
Это идиоты, вместо того, чтобы заводить детей и внуков собачек заводили...Собачки им за место детей и внуков, члены семьи же.
Причём котов не заводили по причине, что коты не уделяют внимание хозяевам. Пожрать давай, лоток давай смени! Всё я пошёл спать! Кота до обеда-ужина не будить!

Reply

her_shadow November 4 2019, 05:54:13 UTC
Насчёт личных данных я уже не помню, т.к. но в ЦБЖ они были видны самой администрации и персоналу, которых отлавливал и вывозил шавло (по конкретной заявке). Но тогда это не было вопросом, т.к. интернет-зоошиза интернет-проклятьями же и ограничивалась, т.е. в этом плане была "цивилизованной".

По котам - это зависит. У меня кот был довольно общительным, а кошка так вообще не отстаёт, если не включать сон, который у них более длительный чем человеческий. Я предполагаю, что предпочтение зоошизой собак связано с ранговостью - с собаками они будут в стае "выше" или "ниже", с кошками они будут условно "соседи" равной ранговости.

Reply

deadmanru November 4 2019, 09:55:33 UTC
Причём, бездомные кошки вызывают у них какую-то лютую ненависть. Вплоть до физического истребления.

Reply

deadmanru November 4 2019, 19:31:26 UTC
Кот довольно общительный, когда он сам этого хочет...Если не в настроении его лучше не трогать. Животное индивидуалист, что мне нравиться в кошках.
В отличии от собаки, которая всегда лезет к хозяину и заискивающе смотрит в глаза...От этого у собачников ЧСВ взлетает до небес. Поэтому бабы так любят собачек...

... )

Reply


Leave a comment

Up