Джим / хуцпа

Sep 09, 2019 07:35

Кому у нас более всего необходимы освобождение от налогов и даже выдача земли, кредитов и бабла в целом?
Конечно гольф-клубам и их партнёрам:

из статьи в эксперт-УралРезерв есть: всего в России фитнес-клубы выбирают только 3% населения, это втрое меньше, чем в Европе, и в шесть раз меньше, чем в США. Ассоциация операторов фитнес-индустрии начинает ( Read more... )

Экономика, Налоги

Leave a comment

Comments 3

anonymous September 9 2019, 12:28:20 UTC
Фитнес - мода для богатых, может вещь статусная. Нищие и так намашутся лопатой за день, - сжигание калорий, что богачам и не снилось. Да и так, достаточно бесплатного турника во дворе для всех групп мышц, ходьбы по лесу, йоги дома на коврике.

Reply

her_shadow September 9 2019, 19:56:21 UTC
В балансе БЖУ/калорий важно скорее не сколько сжигаешь, а сколько съедаешь. У нас, скорее, распространение тучности мало зависит от положения в социальной пирамиде.

Reply


(The comment has been removed)

her_shadow September 9 2019, 19:46:48 UTC
Если мысленно покопаться в теме, то всё-таки видна довольно рациональная смычка желающих госбабла фитнес-владельцев и "государства". Основные электораты системы странным образом одновременно и основная аудитория фитнесов - пенсионеры, скорее за мунициальный абонимент или что-то вроде того (потусоваться), женщины (заход на следующий брачный тур, подкачанный любовник/тренер, попытка удержаться в текущем туре, или у меньшинства "держать себя в форме"), представители этнических ОПГ (потусоваться и покачаться), и прочие представители слоёв, избавленных от проклятья работы на полный день.

У вас какие-то странно низкие цены.

Reply


Leave a comment

Up