Leave a comment

princelucio July 23 2021, 09:01:19 UTC
Бесплатного образования и медицины тоже не существует. Социалисты всех пытались наебать, и вместо образования была грузиловка, а вместо медицины подсаживание на наркоту.

Reply

szczuply_wieprz July 23 2021, 09:08:18 UTC
Совершенно верно, за все приходится платить, за каждый выбор расплачиваешься его последствиями, это единственная форма свободы, доступная в реальном мире. Хотя вы немного преувеличиваете в своей критике. Образование было вполне качественное, просто оно всегда и везде отстает на пару поколений, потому что отцы учат детей тому, что сами узнали от дедов. А что касается грузиловки, обязательные уроки по религии ничуть не лучше. И медицина вполне себе спасала и продлевала жизни. Главная проблема социализма в том, что все эти блага не имели экономической основы для воспроизводства, а награбленный ресурс рано или поздно кончается.

Reply

princelucio July 23 2021, 09:11:59 UTC
Образование - это просвещение, когда разъясняют и объясняют, чтобы ученик смог понять, до всего дойти своими мозгами.

А в СССР была бессмысленная грузиловка бездоказательных маразмов. Даже теоремы заставляли зубрить наизусть, а запрещали рассказывать своими словами, и доказывать своей логикой.

Естественно, СССР не имел будущего, ибо они учили плагиату и блефомании. И их вскрыли как консервную банку, полную червяков!

Reply


Leave a comment

Up