КОЛЛЕКТИВНЫЙ ГАНУС. Вопрос лояльности

Jan 08, 2020 14:52

Почти 12 лет назад посмотрел я один весьма интересный документальный фильм, снятый, как ни странно, отцом Тихоном Шевкуновым - человеком, который у меня никак не ассоциировался с любым кинематографом, хоть документальным, хоть художественным. И тем не менее, фильм получился действительно довольно неплохим. Темой его было падение Византии. О чём ( Read more... )

wada, геополитика, россиянство, патриотизм, санкции, спорт, политика

Leave a comment

Comments 15

georg_flint January 8 2020, 14:33:15 UTC
Страна нуворишей имеет именно то руководство ("коллективный ганус"), которое ДОЛЖНО быть. Ибо цель существующего "коллективного гануса" та же, что и у ГЛАВНОГО ГАНУСА, то есть Путина.

Это ЛЕГАЛИЗАЦИЯ украденного у народа общественного капитала, то есть национального богатства России, накопленного-созданного за предшествующие 74 года всемирно-исторического эксперимента создания государства-общества на началах СПРАВЕДЛИВОСТИ и по уму-науке.
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ - всемирное признание ЗАКОННОСТИ-СПРАВЕДЛИВОСТИ ликвидации пионера СССР и растаскивания его на куски геополитически (разрыв Русской цивилизации на 3 части) и экономически (приватизация всеобщего добра).

Так вот, англосаксы признают законность ликвидации СССР и КПСС, но, как оказалось (что им самим это удивительно), не могут признать лихорадочную Гайдаро-Чубайсову приватизацию ЗАКОННОЙ и СПРАВЕДЛИВОЙ, а новых богачей частью мировой финансово-экономической ЭЛИТЫ. Они оказались просто не в силах сделать российское ворьё рукопожатым. Аристократическая гордость не позволила не только ( ... )

Reply


mr_lynx January 8 2020, 15:24:54 UTC
Какая-то "вата" у вас в худшем смысле этого слова, извините ( ... )

Reply

haile_rastafari January 8 2020, 16:39:07 UTC
Только один вопрос: где в тексте написано, что Ганус - выпускник ВШЭ?)

Reply

mr_lynx January 8 2020, 17:55:21 UTC
В тексте вы явно ругаете "коллективного гануса" и лично Гануса, который якобы не защищает интересы России, а работает на ее "врагов" из ВАДА. Лично Гануса я как понял из текста вы считаете врагом нашей страны.

Исходя из фактов, часть из которых я перечислил, я не вижу для этого никаких оснований. Не Ганус зачем-то сначала динамил выдачу БД ВАДА, а потом выдал ее в измененном варианте, что в тот же момент и вскрылось. Не Ганус при модификации базы спутал форматы дат, даже официальные лица РФ утверждают что это сделал некий "сисадмин Мочалов".

И что Ганусу в этой ситуации делать, когда подлог налицо? В ответ на прямые технические вопросы брехать про "весь мир против нас", "сполтимся" и т.п.?

Reply

newclon January 9 2020, 02:06:51 UTC
У вас наверное косоглазие вот и не видите.

Reply


newclon January 9 2020, 02:02:37 UTC
Глядите, придёт катмур и устроит допрос.))

Reply

haile_rastafari January 9 2020, 06:36:41 UTC
На предмет?)

Reply

newclon January 9 2020, 08:10:40 UTC
Да найдёт.))

Reply


Leave a comment

Up