ОСКВЕРНИТЕЛИ МОГИЛ. В оккупированном Славянске бандеровцы готовят чудовищную провокацию.

Jul 21, 2014 18:28



"Ваше общество аморально и уродливо. Вы больны. Вы никогда
не сможете создать ничего честного, чистого и светлого" (с).

Доброго времени суток, друзья.

Многие не понимают моего экстремально отрицательного отношения к "украинству" в целом, и бандеровщине в частности. Даже те, кто сами всё про них прекрасно знают. Ведь чего же ещё от них можно ожидать, они же бандеровцы! Зачем их ненавидеть так сильно? Ведь таково их свойство и всё, что они делают, всего лишь следствие их природы! Именно так. Но в этом всё и дело: я ненавижу саму их природу. Потому, что "украинство", как таковое, и бандеровщина, как его апофеоз (неизбежный, кто бы что ни говорил, так как, пока существует одно, будет существовать и другое) - это не просто нечто плохое. Это нечто экстремально гнусное. Предельно мерзкое. Вызывающее глубинное отвращение. Экзистенциальную тошноту, описанную Сартром. И всё, что они делают, всё, что они говорят, всё, к чему стремятся, и вообще всё, что с ними связано - насквозь пронизано этим. Пропитано абсолютным злом, вызывающим тошноту. Злом, которое необходимо стереть с лица земли любыми средствами, не считаясь ни с какими средствами. Не колеблясь. Не сожалея.

Но это, скорее, лирическое отступление из серии "накипело". То, что я сегодня хочу вам рассказать, к лирике не имеет никакого отношения. Это - вещь предельно конкретная, требующая немедленной реакции и максимально массового противодействия. Информация, которую я вам сегодня изложу, не всегда подтверждена ссылками. Но вся она (я подчёркиваю: ВСЯ) проверена и подтверждена по личным каналам. Суть её состоит в следующем: в оккупированном бандеровской нечистью Славянске готовится провокация, чудовищная по своей масштабности и цинизму. И ей любыми средствами нельзя дать состояться.



Начнём с того, что после сдачи города 5 июля, Славянск был полностью блокирован и в городе начался террор. Причём, начался он ещё вечером того дня и сведения об этом начали доходить ещё тогда.Информация о массовой бойне в Славянске и Краматорске была у нас ещё вечером 5 июля. Но мы её не публиковали. Я и другие люди, занимающиеся информационной поддержкой русских повстанцев в Новороссии, эти сведения не распространяли. Потому, что не могли, не хотели в это верить. Верить в то, что трупы наших братьев и сестёр, оставшихся там, теперь вывозят КамАЗами. Верить в то, что их больше нет... Мы ждали подтверждений, ждали фотографий. Молчали даже после того, как сам Стрелков это подтвердил. Но блокада городов полная. В том числе и электронная. Тем не менее, информация всё же просачивалась:

В захваченных украинской армией населенных пунктах идут активные репрессии. За сутки были казнены 116 человек. Мужчинам, задержанным по подозрению в сотрудничестве с ополченцами, предлагают «искупить вину кровью» на фронте... Из 116 человек, расстрелянных в Славянске за сутки, 12 женщин. В основном это люди от 25 до 40 лет. Казни проходили без суда и следствия. Местные жители утверждают, что депутат Верховной Рады Ляшко лично застрелил не менее пяти человек...

Источник: http://putnik1.livejournal.com/3251594.html

Кстати говоря, есть основания полагать, что именно пана Ляшко бандеровская хунта намерена назначить гауляйтером Донбасса. Ну, разумеется, если ей удастся перемога. Что до сих пор, даже не смотря на тяжелейшее положение на фронте, весьма и весьма сомнительно. Однако и такая информация идёт тоже (http://lifenews.ru/mobile/news/136253). И она вполне симптоматична: назначение садиста, психопата и извращенца на такой участок говорит само за себя - будущее, которое украинствующие мрази готовят русскому народу Новороссии в этом случае очевидно.



Но, к сожалению, в Славянске этим не ограничилось. Судя по всему, хунте этого показалось мало.

В ходе развёрнутого в Славянске террора людей увозили в неизвестном направлении, отбирая по принципу знакомства и помощи ополченцам. Но куда именно пропадали эти люди? Наиболее вероятный ответ на этот вопрос таков, что, без всякого пафоса, кровь стынет в жилах. Их не просто убили. Их тела хунта пытается использовать в своих интересах. О том сегодня и речь.

07.07.2014 года была сделана радиозапись, в которой говорилось о том, что оккупанты раскапывают могилы собственных "двухсотых" и укладывают туда мирное население:

image Click to view



Запись сопровождалась следующим комментарием:

"В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей. Особенно это коррелируется и с другой информацией, поступившей из Киева - есть данные, что укроСМИ собираются смонтировать репортаж, в котором рассказать о "зверствах" ополчения, мол, дескать, расстреливали мирных граждан."

Источник: http://infoodessa.com/index.php/entry/sos-sos-sos-sos.html

Вот туда их и свозили. Тогда этой информации не придали особого значения. Причина проста: в неё не поверили. Почему? Думаю, просто потому, что в голове нормального человека, не до конца ещё обезумевшего от этой мерзости, ТАКОЕ просто не укладывается. Во-первых, осквернение могил собственных солдат. Во-вторых, подкладывание в их могилы мирных жителей, расстрелянных самими же бандеровцами, для того, чтобы, в дальнейшем устроить кровавую провокацию. Это нечто запредельное. До такой степени мерзкое, что мозг человека, не инфицированного украинством, просто отказывается в это верить. А просто заново полюбовались на бандеровцев мы, всё же, ещё не достаточно, чтоб воспринимать такие вещи, как данность.

Но, к сожалению, сегодня всё подтвердилось.

И сделали это сами бандеровские СМИ. Сегодня пропаганда хунты официально обвинила в этих зверствах ополчение. Текст, выложенный ими 21.07.2014., мы приводим полностью. Без купюр.

НАЙДЕН МОГИЛЬНИК ЗАМУЧЕННЫХ БОЕВИКАМИ ЖИТЕЛЕЙ СЛАВЯНСКА
Они были убиты российскими боевиками. Как сообщил журналистам советник Президента Украины Юрий Луценко, он встречался с представителями группы уголовного розыска Министерства внутренних дел Украины. Они рассказали, что обнаружили могильник замученных террористами мирных жителей города.
По его словам, там десятки людей, которых пытали, резали, сжигали заживо. Сегодня есть свидетели всего этого, - подчеркнул Юрий Луценко. Напомним, ранее спикер Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко сообщал, что там же во время восстановительных работ были найдены свалки сотен тел боевиков.


Источник: http://news.siteua.org/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/546160/%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0

Обратите внимание: на фото свежая кровь. Этого человека не выкопали из земли. Его слегка в неё прикопали. Мрази...

Особо одарённым украм и сочувствующим, которые сейчас будут рассказывать о том, что это не провокация, а на самом деле "могильник с мирными гражданами Славянска, умученными колорадами-террористами", отвечу спокойно и максимально безэмоционально: такая версия не выдерживает никакой критики. Потому, что если бы там действительно был могильник с "жертвами террористической расправы", то известно бы об этом стало сразу. В первые часы после занятия города об этом известно бы стало. Нашлось бы кому показать. А раструбили бы о таком могильнике в первые сутки. Но с момента сдачи Славянска прошло почти две недели. И сообщают об этом только сейчас. Сегодня. 21.07.2014. Причём, сообщают скупо и как-то воровато. Вывод может быть только один: эти могильники ГОТОВИЛИ. Потому, что их не было. В них подкладывали тела. Причём, тела эти принадлежали тем, кого расстреляли сами же бандеровцы. Вероятно, и теперь они не до конца готовы явить сие миру. Иначе там уже сейчас была бы целая толпа репортёров из "демократических стран" и представители всех "самых честных на планете" свiдомых СМИ. Но ляпов многовато. Вот, хотя бы, как эта фотография выше. Которая ни то, что не служит подтверждением "зверств террористов-колорадов", но более чем наглядно изобличает самих бандеровцев в этих зверствах.

Что можем сделать мы? Только одно: сорвать эту провокацию, придав ей максимальную общественную огласку. То, что сделали бандеровцы в Славянске, и то, что они пытаются в нём сейчас сделать - запредельно. Не дать этому состояться - наша обязанность. Долг перед теми, кого они закопали в эти ямы. Перед нашими братьями и сёстрами, убитыми украинствующей мразью. И перед живыми, кого эта мразь планирует убить в ближайшее время.

Вообще, осквернять могилы тех, кого они убили - это ещё одно характерное свойство бандеровцев. Наряду с психопатической жестокостью. На днях они осквернили народный мемориал погибшим 2 мая в Одессе (https://vk.com/wall-44874984_88490). Собрали фотографии убитых, взяли импровизированный поклонный крест и вывезли всё это на свалку. Разумеется, "под охраной активистов майдана". То есть, той самой "нацгвардии", которая сейчас в Славянске людей расстреливает.

Так что не удивительно всё это. Одно скажу: сделать такое люди не могут, а те, что делают - не люди. Это существа. А на существ "права человека" не распространяются. Как не распространяются они на бешеных собак.

"Украина - это какой-то гной" (с).
/Егор Холмогоров/



СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

21.07.2014.

Группа "В контакте"   -   http://vk.com/russkoe_gosudarstvo
Группа на "facebook"  -   http://www.facebook.com/groups/RussRevo/





Славянск, террор, геноцид, провокация, мразь, бандеровцы

Previous post Next post
Up