30 сентября: ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ЭТНОПРЕСТУПНОСТИ.

Sep 30, 2012 14:36



"Иди и смотри!" (с).
/Апокалипсис, 6:8/

Здравствуйте, друзья и соратники.

Сегодняшний день трудно назвать добрым. Сегодня мы отдаём дань памяти жертвам этнопреступности. Сказать по чести: не очень удачное и не очень точное название для этого дня - я бы назвал его Днём Памяти Жертв Геноцида. Что ж, возможно скоро он и будет так называться. Его будут отмечать на государственном уровне и каждый человек в России (да и за её пределами тоже) будет знать, что этот день есть. По крайней мере я в это искренне верю и надеюсь, что это произойдёт уже скоро.

В этот раз я ничего не буду говорить, друзья. Сегодня будут говорить они сами: те, кого со звериной жестокостью вырвали из жизни. Парни, которые никогда уже не заведут семью, не отправят детей в школу, не увидят внуков, потому, что все кроме русских имеют здесь право носить оружие. Девушки, которые никогда уже не познают радостей материнства, потому, что их растерзали и бросили, как кусок мяса. Дети, которым никогда уже не суждено вырасти... Они все ушли на Небо, а мы остались здесь. И делать выводы нам.

Я покажу вам их лица. И я знаю, что многие из вас эти лица уже видели, но настаиваю, чтобы вы посмотрели на них снова. Просто для того, чтобы помнить, ради чего всё это. Чтобы чётко и кристально ясно осознавать причину того, для чего, зачем и почему мы боремся.

А тем, кто рассказывает о стабильности, либерализме и толерантности я просто предлагаю взглянуть им в глаза. Если смелости хватит.

ИДИ И СМОТРИ:


























































































Всего несколько десятков лиц. А сколько их ещё? Сотни? Тысячи? Десятки тысяч? Сколько ещё имён в мартирологе геноцида? В этой русской книге крови и слёз, которой невидно конца. Я не буду повторять банальностей, что остановить это не может никто, кроме нас. Я не буду воспроизводить ещё более банальных споров о том, кто больше виновен: сами убийцы или их кремлёвская крыша. Сегодня это всё - бессмысленные разговоры. Я просто предлагаю почтить память этих людей. Наших братьев и сестёр. Кровь которых в том числе и на нас. И будет на нас до тех пор, пока мы этого не остановим. А ещё я прошу вас задуматься. Просто задуматься. На этом всё, люди. Больше мне сегодня сказать нечего.

image Click to view



СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

30.09.2012



колонизация, геноцид, оккупация, россиянство, русский бунт, русофобия

Previous post Next post
Up