Гиены плоть от плоти

Aug 05, 2014 11:33


Смотришь на то, как ваххабиты зверствуют на исламских землях, ролик за роликом - под нашиды, под самовосхваления, без стеснения оскверняя погаными ртами имя Всевышнего - ублюдки убивают, убивают, убивают... Стреляют в упор, отрезают головы, рубят топорами, взрывают, сжигают, сбрасывают с возвышенностей, закапывают... Ради чего, для чего? Объясняют это они необходимостью очищения веры, их "истинной веры", которая угодна их собственному "богу" - какому-то кроваво-требовательному первобытному божку, а не Аллаху.

Сколько уже ваххабиты истребили мусульман? Счет идет на миллионы... Убивая мирных людей лишь потому, что те - не ваххабиты, какую пользу они принесли Исламу? Укрепили, усилили, распространили? Отнюдь нет. Эти твари заставили большинство людей в мире не просто относиться к Исламу с опаской - многие требуют уже запрета Ислама, причем в тех странах, куда так охотно стремятся жить самые голосистые глашатаи ваххабизма, чтобы паразитически существовать на пособия налогоплательщиков.

А некоторые, особо ублюдочные, строят из себя святош и возглавляют такие шайки. Например такие, как Халилрахман Шаматов, которым так восхищается опытная секс-туристка Ирина Гордиенко, посещающая кавказские республики для сочетания приятного с полезным. Помимо курирования педерастов и говноедов на Котрова, Шаматов весьма активно разводил жертв мошенников и аферистов из его окружения, нагревавших людей с материнскими капиталами и пирамидами. Шаматов проводил шариатские судилища, на которых несчастных лохов полностью обнуляли и давали понять, что долг им, в полном соответствии с решением Шаматова "по шариату", не вернут.




Но Шаматов до сих пор легальный и вряд ли уже соскочит - набегался он с басаевско-хаттабскими бандитами, когда те напали в 99-ом на Дагестан. Пока дагестанцы с оружием в руках отбивали нападение вахабандитов, Шаматов бандитов поддержал, чуть ли не задницы им вылизывал, выселившись и противостоя защитникам. Сейчас эта престарелая блеющая паскудина живет тем, что обирает дагестанцев и якшается с такими же, как он, обманщиками и разводилами типа Исраила Саситлинского.

Еще один гнус - Алиасхаб Кебеков. Тоже любитель раньше называть себя "шариатским судьей", а ныне сменивший по-собачьему сдохшего от поноса и закопанного в спальном мешке в безвестной яме Доку Умарова. Кебеков - это вообще какое-то недоразумение, выросшее из подпольного торгаша самопальной водкой до студента филиала "Аль-Азхар" в Сирии и отчисленного по неуспеваемости, после чего ему, как и Сосико, пришлось челночить, таская турецкое барахло на продажу в огромных баулах типа "мечта оккупанта". Сейчас этот "амир" норных дебилов парится в какой-то норе, попутно устраивая убого-примитивные игрища, да собачится с бандитами по поводу недавнего выступления, в котором сдуру лупанул про зряшность их норного "джихадика", а раньше - о! Раньше Кебеков, до того, как его послали жрать листья, на равных якшался с такими ублюдками, как Абу Банат, Абу Дауд и его братец Абу Ханифа - большими любителями массовых казней.



Это дружки Кебекова. Такие же выблядки, как и он - все эти астраханские братья Измайловы Шамиль и Арсен (Абу Ханифа и Абу Дауд), недочеловек и скотина Магомед Абдурахманов (Абу Банат). Любители массовых зверских казней, самоподрывов смертников и бухтения на телефоны с призывом вступать в их банды убийц. И Кебеков, позиционирующий себя предводителем ваххабитского "джихада" на Кавказе, плоть от плоти такая же мразь, как и его друзья.


Наверное, мы неправильные мусульмане. Мы не взрываем мечети и не сжигаем их, даже притон гомиков и копрофагов на Котрова, неправильно считая, что мечеть это дом Всевышнего. Мы не убиваем людей, даже если они другой веры, неправильно считая человеческую жизнь высшим даром. Мы не бросаем детей ради оволосевшего недоумка с автоматом и не взрываемся на улицах и у патрульных машин гаишников, не режем голову пенсионерам и не вымогаем деньги у торговцев, неправильно считая, что торговля - благое дело, которое одобрил сам Пророк Мухаммад. Все эти занятия - для "правильного", "истинного", "чистого ислама", который так мил сердцам ваххабитов.

Там, где их большинство, происходят эти "правильные" вещи. Повсеместно. И было бы ваххабитов больше здесь - было бы точно так же - массовые истребления, война и хаос. Но их, к счастью, меньше, чем нас, "неправильных", поэтому убийства редки, а взрывы - единичны. И как бы не тужился Кебеков, у него не получится принести сюда ту же самую мерзость, которую вытворяют его дружки в Сирии и в Ираке.

Тупая масса бездарных убийц, кочующая по Ближнему Востоку и сеющая смерть и разрушения - это не Ислам. Не способные ничего создать, умеющие только стрелять и резать, какую пользу они могут принести стране? И на чем будет построен их "халифат", созданный не как государство, а как территория беспредела и ужаса?

Именно поэтому ваххабитские бандиты буду истребляться беспощадно. Добро должно быть с кулаками и каждой вахамрази найдется свой кулак рано или поздно, чтобы того хаоса, который они сотворили на Ближнем Востоке, тут не повторилось.

котроваы, ИГИЛ, Египет, жопоголовые, Ваххабит, бомжахеды, вахабисты, бандиты, пендосы, Абу Ханиф, ИГИШ, боевые пидарасы, имарацкое чмо

Previous post Next post
Up