Израиль может быть спокоен

Aug 04, 2014 14:51


Сирия воевала с Израилем всю новейшую историю и, пожалуй, являлась форпостом противостояния в арабо-израильском конфликте. Потеряв часть своей территории, Сирия была вынуждена содержать значительную войсковую группировку на Голанских высотах для удержания израильской экспансии. Однако после того, как международные ваххабитские банды вторглись на территорию Сирии и началась внутренняя бойня, сдерживать Израиль стало некому.


Само собой, что евреи в первую очередь заинтересованы в ослаблении арабского мира и мусульманской Уммы. Их можно понять - они дерутся за свое выживание и расширение. Ранее им приходилось проводить специальные операции, внедрять агентов, сеять разброд и шатания, организовывая создание и наращивание противоречий между исламскими организациями... Теперь у них свободные руки - фитну внутри мусульман за евреев делают сами мощные борцы за веру во главе со всевозможными Абу Шишанями, Абу Ханифами, Абу Сайфуллахами, Абу Абдельрауфами, Абу Умарами и прочей позорной Абу-швалью, которые с энтузиазмом долбят единоверцев как в Сирии, так и в Ираке, в Ливии, в Мали, в Судане и т.д




Израильская операция в Газе - яркий тому показатель. Будь арабский мир един, евреи тысячу раз подумали бы, прежде чем обстреливать, бомбить, взрывать и разрушать многострадальную Газу, что уже привело к тысячам жертв. Весь мир выражает возмущение бесчеловечными действиями евреев, практически не встречающих сопротивления малочисленных разрозненных палестинских отрядов. использующих все самые современные и мощные средства поражения. Люди гибнут, гибнут дети, разразилась гуманитарная катастрофа, и врачи со всего мира едут в Газу спасать раненых, больных, истощенных людей, вопреки развязанной Израилем войсковой операции, поддерживаемой правительствами США и Великобритании.


Казалось бы, вот где возможность спасти мусульман, нарастить антиизраильскую коалицию, сдержав его натиск ,постараться дать ответ израильской агрессии. За веру ведь, за единую Умму идет сражение, как заверяют ваххабиты. И дают свой достойный ответ. Вот такой, типа того, что на днях произошло в Ракке. С постоянной чудовищной резней и гирляндами из голов своих же единоверцев, мусульман. Видимо, это должно послужить укреплению Ислама и его распространению.
 Видео  http://www.liveleak.com/view?i=785_1407139375



Вся скотская сущность ваххабитов проявляется вот в таких картинах. Вместо борьбы за Ислам они с успехом берут на себя борьбу евреев за ослабление Ислама, причем самыми зверскими методами.

Так что Израиль может быть спокоен за тылы, и продолжать бесчеловечный погром в Газе. Опасаться нечего: у евреев и ваххабитов одна работа, и те, и другие убивают мусульман и ослабляют Умму.

Как говорил кот Матроскин: "Совместный труд - он объединяет". Единство в труде мы уже видим. Осталось увидеть их единство в вере.

ваххабист, ИГИЛ, Израиль, ваххабиты, евреи, Палестина, Сирия, бомжахеды, бандиты, ИГИШ

Previous post Next post
Up