Запашок "Рыжего" (Гаджидадаева) часть 2

Apr 05, 2013 17:55

21 марта в 17.30 спецназ предпринял попытку проникнуть в здание и стал работать непосредственно по укрытию боевиков. Трусливые твари находились в защищенном бункере и, увидев подход сотрудников по скрытым видеокамерам, установленными везде, где только можно, снова первыми открыли огонь по силовикам. В результате скоротечного боя, спецназ отошел. ( Read more... )

правозащита, Рыжий, террористы, Махачкала, Дагестан, Гаджидадаев

Leave a comment

Comments 47

gibrid71 April 5 2013, 18:50:19 UTC
Мои аплодисменты парням, кто этих крысенышей отправил туда, где им самое место. Жаль только пострадало несколько мужчин. Дай бог им скорейшего выздоровления, и возвращения в строй.

Reply

nbahbi4 April 5 2013, 19:14:07 UTC
+

Reply


huzaifa_88 April 5 2013, 20:00:51 UTC
Как и обещали все расписано на высшем уровне. Так держать.

Reply


huzaifa_88 April 5 2013, 20:01:58 UTC
Ждем дальнейших громких разоблачений с подсадками на "ПЖ"

Reply


anonymous April 8 2013, 16:49:06 UTC
Слишком ты языком много болтаешь! Эй, ты не унижай их слишком. Никто от такой смерти не застрахован и даже ты! Сегодня они завтра ты!

Reply

hackinferno April 10 2013, 08:10:30 UTC
Я застрахован, потому что по лесам с автоматом мирных жителей не стреляю, женщин и стариков не взрываю в метро. Да и любой застрахован, у кого хватит духа выйти и отвечать перед людьми за свои поступки, или в открытом бою умереть, а не как крыса загнанная несколько часов детьми и женщинами прикрываться.

Reply

anonymous May 24 2018, 19:39:57 UTC
Истина

Reply


anonymous April 9 2013, 05:31:38 UTC
"Мужчин" пострадало ,я слышал,очень много,очень много! А в подвале всего лишь четыре человека,сами же знают,пятого Магомедалиева сами подбросили,еще перчатки одели,обвиняют кого-то во лжи,а у самих кроме лжи ничего нет на устах,людям лапшу вешают. герои...какая радость,четыре дня четырех боевиков убивали целой армией в три кольца,еще над трупами издеваются,дерьмом называют.Я не понимаю, за что они(боевики) обрекают себя на такую тяжелую,беспокойную жизнь,значит,они уверены ,что правы.Этот Гаджидадаев,если у него столько денег,и ни от кого он не зависит ,почему бы ему не уехать далеко,купить там где-то себе островок и жить себе припеваючи,а он тут остался,пишут.что ему главное деньги,зачем ему эти деньги,если он жить на них спокойно не может? Я бы так не смог.Его можно уважать,не уважаю тех,кто над трупами издеваются,это чести не прибавляет никому.О потерях силовиков тоже всегда врут,все же это знают,если правду писать ,то про все напишите,люди должны все знать,а оскорблять направо и налево людей некрасиво,что-то прорвало вас,злоба ( ... )

Reply

anonymous April 9 2013, 19:49:59 UTC
от злости, что своих бойцов потеряли пишут. а у Ибрашки ничего не было, те кто над ним имели миллионы и сейчас наверно на своих виллах загорают, пока тут друг друга уничтожают!

Reply

hackinferno April 10 2013, 08:08:28 UTC
Ты прям хорошо слышащий такой. "Я слышал". Наверное в 450 кольце оцепления стоял и слушал? И смотрел что куда и как подбросили? Что за привычка у вас, жопоголовых дебилов, квакнуть что-нибудь необоснованное и выдавать это за правду?
Если утверждаешь что подбросили/переодели выкладывай видео. Если утверждаешь что пострадавших больше, давай ссылки на источник, или опять же видео или переговоры выкладывай. Не можешь подтвердить - значит ты пиздобол. Иди к бабкам на скамейку и обсуждайте там "подбросы" и "пострадавших". Ещё юбку и косынку надеть не забудь, они тебе как раз подойдут.

Reply

anonymous April 10 2013, 13:07:32 UTC
У меня видео нет,а тебя,я вижу,сильно задело это,наверное,ты из тех ,кто и подбросил и лучше меня знаешь ,что убитых было намного больше,чем пишут.А ты рядом стоял когда боевики прикрывались женщинами и детьми? Где видео? сам же говоришь,что доказательства нужны.значит,тебе тоже со мной на лавочку к бабам? Силовики сами не могут точно утверждать,что убитый Гаджидадаев,пишут,то ли он то ли брат.Пишут ,что депутат был боевиком,а доказательств нет,и непонятно,каким образом депутат оказался в соседнем доме с боевиками,когда он сидел с силовиками у себя дома,а когда от них к боевикам убегал перчатку для стрельбы с собой захватил или ему Гаджидадаев запасную свою отдал? Хоть бы ты объяснил такой умный,а то ничего не понятно.Надо быть совсем тупоголовым,чтобы верить всему ,что тебе преподносят,надо иногда извилинами шевелить,А юбку и косынку могу тебе подарить......

Reply


Leave a comment

Up