Мемориальный склочник

Mar 14, 2013 11:00


Пришло письмо


Именно в граммах, потому что на килограммы весь тот бред, который льется в последнее время в адрес правоохранительных структур Дагестана, не тянет. Это как укусы комаров, муравьев, одним словом всех мелких насекомых, которых давить не надо, достаточно просто дунуть - улетят туда, откуда никто не возращался. Просто не хочется пачкаться да и выносить наружу всю ту гниль, которая глубоко сидит во всех этих «обиженках». А по-другому и не скажешь. По мне так человек, который хочет работать и полон идей, уверен в себе и своих интеллектуальных возможностях, никогда не будет заниматься всякого рода хренью вроде той, что заполонила лживые проплаченные гавногазетенки, которые берутся за всякую непроверенную падальинформацию, дабы выжить в этом информационном мире и чтобы хоть как то удержать неуверенных в себе читателей на своей страничке.

Ощущение, что некая самоуверенная шайка кукловодов держит за веревочки всех этих бесхребетных созданий и сверху под диктовку вкладывает в их черепную коробку, прошу заметить - пустую, задания, которые они должны сделать. И самое глупое, что абсолютно не важна возрастная категория всех этих ублюдков от 15 лет и до песочнообразного состояния, когда седина идет, а за ним песок сыпется.

Один из таких представителей - председатель независимого профсоюза сотрудников ОВД и прокуратуры Дагестана Магомед Шамилов. Согласитесь, должность-то как звучит, но поверьте на слова, по натуре говно говном! В последнее время активизировал защитную деятельность таких же обиженных сотрудников, как и он сам, и направил свой взор в сторону тех, с кем работал много лет. Даже если смотреть с человеческой стороны, будет ли нормальный Homo sapiens лить грязь на тех, кто, когда то был его другом, товарищем да и просто коллегой, с которым ты не один день пил чай, делил хлеб, был с ним и в радости и в горе. Будет ли человек, который прекрасно знает работу правоохранителей, на общее обозрение выносить то, чего нет, да и добавлять от себя байки и всевозможные небылицы?

Конечно будет, скажу я!!! Ведь тема работы полиции Дагестана сегодня не обсуждается разве что ленивым. Мало кто говорит о том, что сотрудники каждый день гибнут в первую очередь, защищая таких нелюдей и ублюдков как Шамилов, а этот старый пердун, дабы пропиариться и попасть под волну плановых вахаперов, говорит и говорит, говорит и говорит, наверное, в надежде, что может внимание обратят и должность какую нибудь повыше подкинут, как кость в собачью будку.
Но мне кажется, мечтам старого пука сбыться никак не получится, его послужной список не так и чист. Рассуждать о взятках в структуре, о дисциплине и о том, какое руководство МВД не чистое на руку, должно быть именно вам стыдно. Оно неоднократно шло вам на встречу и в надежде на то, что из вас выйдет еще человек, оставляло на службе.

В отделении внутренних дел с 1973 года.

В 1976 уволен по ст.65 «Е», за нарушение дисциплины.

В 1981 г. вновь попал в ОВД, сразу через несколько дней три выговора, в т.ч за утерю одежды и служебного удостоверения. (видимо ваша рассеянность и безмозглость идет еще с далекого 81-го).

В 1988 крупный скандал, связанный с покупкой мяса на Буйнакском мясокомбинате «не по установленным правилам», подставив всех вокруг, с записью на диктофоне. И тогда уговорил, чуть ли не со слезами на глазах тогдашнее руководство оставить его в органах. Согласился на низкую должность (честно говоря, его место именно там).

После этого последовали переводы по разным ОВД, с таким стукачом-то не все могли ужиться. Сотрудники тогдашней милиции, думаю, разбирались в людях, потому пинком под зад пихали его с одного места в другое.

Ну и еще один скандал. И вновь Шамилов! На этот раз сопровождал пропавшие металлические трубы. И здесь он смог выкрутиться (языково-лизательный аппарат хорошо работает. Практика ведь, как сами понимаете, наработана годами).

Ну и наконец!!! В 1996 он уволен из рядов ОВД ОФИЦИАЛЬНО! Здесь уже достижение предельного возраста. Шамилов, бедненький, очень долго не приходил на работу за листком-уведомлением, приносил «левые» больничные листы, но это долго не продлилось. Сотрудники его вычислили.
Товарищ Шамилов, мы еще не углубляемся в ваше педофильное и некрофильное пристрастие, хотя чует сердце, и до этой грязи доберемся и разместим все, на общий обзор наших многоуважаемых читателей. Дабы знали, что за ту несправедливую и лживую информацию, которую вы выливаете в адрес правоохранительных структур Республики надо отвечать!

P.S Возьмите себя в руки, и не забывайте о том, что вы уже старый! Ваши ровесники занимаются более эффективными делами. Стараются каждый день общаться с подрастающим поколением и пытаются довести до них, то, что Мир в республике первую очередь зависит от нас самих! Каждый должен начинать с себя и смотреть в свой колодец. У кого-то он с прозрачной водой, у кого-то замутненный и поросший мхом. Вот второе - это про вас. Возьмите грабли и начните его очищать. Займитесь уже, наконец чем-то полезным!

Магомед Шамилов, правозащита, Махачкала, Дагестан, связь правозащитников с террористами

Previous post Next post
Up