Leave a comment

Comments 8

ccmakarov January 17 2014, 17:36:02 UTC
У нас, эта игра - называлась "сифачка" 20 лет назад. Осаленый был - сифак.

Reply


anonymous January 17 2014, 18:24:29 UTC
Ваш сайт напоминает ведомство Геббельса с столько грязных слов ругани мата и ни одного аналитического исследования причин вахабизма на Кавказе причин почему вчерашние дагестанские ингушские чеченские карачай балкарские кабардинские спортсмены уголовники менты студенты стали отращивать бороды носить хиджаб делать намаз и взяв в руки оружие начали убивать силовые структуры? Вы боритесь не с причинами вахабизма а с его следствием и это не даст никакой пользы! А причины вахабизма имеют далеко не РЕЛИГИОЗНЫЙ контекст. После распада СССР на територии России начал строиться звериный капитализм потомками бывших люмпенов большевиков а основная масса населения общнищала и оказалась выкинутой за обочину жизни. Новые капиталисты думают о прибыли а не о благополучии народов России и поэтому уровень жизни в России очень низкий. В республиках Кавказа ситуация еще хуже там высокая рождаемость безработица и коррупция плюс репрессивный характер российской власти. Вы пишете о большинстве боевиков Дагестана что они бывшие спортсмены чемпионы призеры ( ... )

Reply

morfing January 17 2014, 21:30:56 UTC
Вы во многом правы, профессор.
Не со всем я согласен, но опустим моменты несхождений.

Давайте экстраполируем то, что произошло с российскими степными бандитами на то, что произойдет с горными.
Они легализуются, станут бизнесменами и чиновниками? Поймут что для сохранности мест доходов и бизнеса выгоден "патриотизм"?
Отдадут детей в хорошие школы?
Либо религиозная составляющая бандитизма не позволит им этого сделать?

Ваш прогноз?

Reply

anonymous January 18 2014, 21:00:15 UTC
Иди писю кури, прохвессор кислых щей

Reply


anonymous January 18 2014, 05:46:50 UTC
Для сохраности рабочих мест патриотизм не может быть выгоден и религиозная составляющая особой роли не играет. Иначе европейские и американские компании не размещали бы свои производства и филиалы в странах относящихся к конфуциано буддийской цивилизации да и в исламских странах в тех же Эмиратах Турции. Причина терроизма на Кавказе неравенство именно социальных возможностей и это самое главное из чего растет вся болезнь разьедающая Кавказ. В Америке бокс и баскетбол рай для негритянской молодежи. Если Америка канализирует энергию спортсменов не европейского происхождения причем не все из них христиане тот же Мухамед Али исламист Майк Таисон тоже создавая социальные лифты для широких масс в спорте культуре кино бизнесе где четкие правила касающиеся возрастных ограничений и правовая защита не религиозных расовых этнических а возрастных для управленческих должностей то что мешает России при численности меньшей чем в США обеспечить вертикальную мобильность для молодежи мятежного региона Кавказа? Наверное негритянское население и по ( ... )

Reply


hackjvc January 18 2014, 12:11:45 UTC
"Пациент скорее жив, чем мертв"
Что непонятного? Боится человек! Прикинулся ветошью и не отсвечивает. Не хочет брать ответственность за возможные теракты в Сочи.
Потому как Бандар Бин Султан якобы лично заявил ВВП:
«Я могу гарантировать вам защиту зимней Олимпиады в следующем году. Чеченские группы, угрожающие безопасности их проведения, подконтрольны нам»

Reply


anonymous January 19 2014, 06:48:02 UTC
Бандар бин султан сказал- чеченские боевики подкоконтрольны нам и он обещал ВВП!???. О милейший если бы это было так! И если это так тогда зачем российским спецслужбам охотиться на Унарова и ему подобных? Не лучше ли как израильские командос уничтожать таких как Бандар как они это успешно делают с палестинскими деятелями типа хасана саламеха или арафата? В чем проблема? По логике уничтожение спонсоров джихада самая четкая система. А пока российские спецслужбы уничтожают своих граждан а не Бандаров хотелось бы посмотреть как доблестные грушники выкрадывают из Эр риада казначея джихада Принца Бандара или Бендера как его там. Профессор Клинген. И. Н. А насчет иди покури писю профессор, зря вы так невольно выдаете наследие совковой системы воспитания холопское происхождение и принадлежность к многочисленому семейству шариковых которых дедушка Ленин хотел превратить в подобие людей да не получилось у него никак.

Reply


Leave a comment

Up