Опасное слежение

Dec 25, 2013 23:05

Само собой разумеется, что ваххабитские кретины, выселяясь в леса, считают себя чрезвычайно подготовленными в боевом отношении. Особенно после того, как начитаются на всевозможных полуидиотских сайтах «полезных» статей, сделанных такими же недоумками, греющими задницы на стульях с мягкой обивкой и насобиравшими популярные среди школьников рецепты изготовления СВУ, взрывчатых смесей и почерпнувшие основы тактической разведки из третьесортных фильмов.


Вот и сегодня трое бандитов из «буйнакской» бандгруппы выползли на свет в надежде совместить приятное с полезным: вычислить удобные подходы к пункту дислокации 136 отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в Буйнакске, а затем и напарить шишку со всегда готовыми, как хорошо прогретый дизельный движок, буйнакскими паучихами. Видимо, это так воодушевило подсудимую Зарему Багавутдинову, вагинальную рекрутершу, которая вдруг воспряла и даже на некоторое время стерла с противной физиономии непреходящую скорбь старого вислоухого спаниеля со слезящимися глазами, демонстрируя необычайный внутренний подъем.


Оживились и ее мразезащитные товарки, ошивающиеся по Буйнакску. «Сегодня будет праздник!». Однако предвкушение удачного амала оказалось не более, чем предвкушением, после которого остается жрать только собственные гнилые зубы, вбитые в дурно пахнущую ваххабитским дерьмом глотку.
Погрузившиеся в бежевую «шестерку» трое тухлых норных объедков от распатроненной буйнакской банды, очевидно, полагали себя неуязвимыми, крутясь на ней вокруг воинской части. Однако не в первый раз попавшая в поле зрения бандитская лохань на четырех колесах привлекла обоснованное внимание постовых полицейских, решивших остановить этот подозрительно-навязчивый круговорот, который, по всей видимости, вахадебилы устроили из-за элементарной неспособности запомнить все с первого раза своим ущербным мозжечком, уступающим даже развитию нервного ганглия таракана. Тот хотя бы понимает, что людей шугаться надо, если хочешь выжить, а эти идиоты не сумели понять даже таких элементарных вещей.
В итоге полисы тормознули «шоху» и вежливо попросили пассажиров предъявить документы. Однако одновременно с передачей в руки сотрудников полиции соответствующих бумаг, в них в упор полетели пули.
Сложно сказать, что послужило причиной отсутствия среди сотрудников полиции «двухсотых» при стрельбе в упор. То ли недостаточная пробивная мощь пистолетов, из которых ваххабитами велась стрельба, то ли высокая боеготовность бойцов, но мы склонны рассматривать в качестве ключевого третий вариант - косорылость буйнакских недоумков, из-за которой дело ограничилось ранениями полицейских, а сами великие попадальщики были лишены права голосовать на следующих выборах.
Достаточно всего лишь взглянуть на тех гнид, которых уничтожили ответным огнем. Помните их великолепную стрельбу по шарикм в лесу, которые вдруг оказались пуленепробиваемыми? А один из них - тот самый, который демонстрировал мишень, якобы пораженную им одной полной очередью из автомата, когда все пули легли в нее, а на деле при стрельбе по этим самым шарикам даже не видел их, крот.
В общем, озабоченные тупые придурки, впрочем, как и все вахабисты.


Бамматов
Всего было уничтожено трое уродов, из которых два ранее активно снимались на глазок захватанных мобильников, принимая героические позы.
Первый - суперстрелок Бамматов Абубакар Ильясович, 20.01.1979 г.р. Вроде бы еще молодой, а рыло уже перекошенное и старое, как потасканный деревянный лоток для кормления свиней. Этот уникальный калометчик был зарегистрирован в Буйнакске на ул. Крылова 6А и на этот раз имело при себе не тяжелый и неудобный пулемет, с которого он все равно никуда не попадает, а всего лишь пистолет Макарова, три магазина и одну самопальную гранату «хаттабку».
Второй сморкач - Мамаев Мурад Абубакарович, 29.07.1994 г.р., тоже буйнакский, имел при себе ТТ, три магазина и гранату.
Тот же набор, что и у его безвременно одряхлевшего от сырости и невзгод дружка Бамматова.
Третий, толстый лысый черт, был «легальным братом» норных нелегалов - Камилов Юсупгаджи Муртазалиевич, 28.11.1962 г.р., уроженец с.Шотода Хунзахского района РД. Считалось, что он проживал в с.Кафыр-Кумух Буйнакского района РД. Ввиду того, что он должен был быть «чистым», то счастливым обладателем огнестрела не являлся, однако глупо говорить, что он непричастен - еще как причастен.
Вонючие трупы остались валяться на земле, в то время как возникла необходимость обезвреживания так и не пригодившихся бандитам хаттабок. После осмотра гранат их изъяли и уничтожили. Вот и все, чем закончилась тупая жизнь никому не нужных норных тварей.
Учитывая то обстоятельство, что норные вахабисты испытывают болезненную тягу и нездоровый интерес к задницам подельников, что при дохлых крысах были обнаружены дежурные резиновые изделия № 2, а также колоритность сложившейся парочки розовопопого юнца и щетинистого похотливого старца, можно предполагать, что взбудораженные предстоящей случкой в очередной подворотне местные ухтишки радостно волновались напрасно. Голубки, скорее всего, вовсе не намеревались растрачивать свой пыл на ошарашенных двужопых чудовищ в пыльном тряпье, когда вполне можно было ограничиться совместным парным катанием, столь знакомым и привычным.
Ну и черт с ними!




















См. также:
"Ведьмы и лешие" (правда, там 2/3 бандитов уже превратились в фекалии червей): http://kavkazpress.ru/archives/16098

мамаев, вахабисты, бандиты, баматханов, Дагестан, боевые пидарасы, Буйнкская ДТГ

Previous post Next post
Up