Разговор с Жирафом

Nov 25, 2013 14:08


Человек - создание любознательное. В самом деле, узнав о каком-то событии, любой здравомыслящий человек очень хочет узнать все в подробностях, он ищет и собирает информацию, пытаясь составить целостную картину и понять, а как же было все на самом деле. Выдвигая предположения и версии, нормальный человек не ставит себе целью заявить о них, как о последних истинах - это всего лишь возможные варианты.
Однако существует особая категория людей, которым установление достоверности происходящего и поиски истины даром не нужны. Эти самовлюбленные идиоты настолько уверены в своем интеллекте, что едва услышав краем уха о чем-то обсуждаемом, вовсе не стараются ничего понять и найти дополнительную информацию, считая, что уж они-то лучше всех знают, почему и как произошло то или иное событие. Как правило, это недалекие, ограниченные и абсолютно невежественные индивиды с чрезмерно раздутым и абсолютно неоправданным самомнением, не обладающие никакими знаниями и информацией по обсуждаемому вопросу, зато чванливо влезающие со своим видением события, ущербным, лишенным мало-мальcки профессиональной оценки и набитым собственными заблуждениями и отголосками старательно упрятанной вглубь шизофрении.

И все бы ничего: ну, какой-то дурак заявил, что все было не так, но ведь эти дураки, "эксперты-во-всем-не-вставая-с-кресла" принимаются настырно тиражировать свой бред по всем доступным каналам, забивая идиотизмом настоящую картину происшедшего. С глубокомысленным видом изрекая откровеннейшую чушь и глупости, они чувствуют себя носителями тайного знания, недоступного простым смертным и свято верят в свою непогрешимость.
Прошло почти десять дней с того момента, как в Семендере были уничтожены пятеро бандитов, среди которых находился небезызвестный "Жираф", Дмитрий Соколов. За это время со стороны подобных "экспертов-во-всем" было озвучено, написано, высказано столько тупости, что только диву даешься - насколько надо быть морально и нравственно убогим человеком, чтобы пороть столь дикую чушь. Никаким интеллектом и не пахло - на-гора выдавались тонны пустословия, "сенсационных расследований" и навязчивых обвинений в заговорах...
Но мы вытерпели. Похоже, больше "сенсаций" от тупорылых снобов уже не будет. Поэтому давайте-ка сами послушаем и посмотрим, как все было на самом деле. Перед вами полные записи переговоров "Жирафа", Дмитрия Соколова, с мамой и максимально полное видео семендерских событий.
Знаете, уважаемые друзья... Невозможно не испытывать презрения и брезгливости к вахабистам. Убогие тупые черти, лишенные разума, занятые только убийствами, удовлетворением извращенной похоти и низменных желаний, плюнувшие на добро, человечность, семью, даже родных матерей. Полная моральная деградация и разложение. Зато эти мрази смеют утверждать, что именно это и есть настоящий Ислам и именно их смертные грехи должны стать для них пропуском в Рай.
«Есть ли у тебя мать? Иди к ней и будь неотлучно с ней, воистину Рай под ее ногами» (ан-Насаи 3104, иснад достоверный)

image Click to view



Соколов, джихад, дерзкий очкошник, Дагестан

Previous post Next post
Up