ПослеФургалие.

Aug 08, 2020 01:27

Не прошло еще и месяца как был арестован губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, но уже началось уничтожение его дел, порядка по которому жил край последние два года.По идее ситуация в крае сложная, народ  политизирован, протестное настроение высоко и дразнить население не стоит, но обратный процесс уже стартовал.И первый шаг в этом направлении ( Read more... )

Фургал, политика, Хабаровск

Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot August 7 2020, 16:28:09 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Город, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

habarnew August 7 2020, 16:32:56 UTC
надо еще добавить край

Reply

lj_frank_bot August 7 2020, 16:35:40 UTC
Упс.

Reply


livejournal August 7 2020, 17:30:49 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal восточного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Фургал сраный популист habarigen August 8 2020, 14:46:33 UTC
В крае более 2 тыс. человек в очереди на жильё (подтопленцы, погорельцы, обрушенцы и т.п.). Что делает Фургал ради своего пиара? На камеры раздаёт эти 23 квартиры "обрушенцам" с Космодемьянской. Что после этого делает делает чиновник из мэрии? Правильно, хватается за сердце и думает, как бы эти квартиры оформить так, что бы не присесть на энное количество лет, после того, как те из 2 тыс. человек на законных основаниях заявят в прокуратору за нарушение очередности выдачи квартир. Так квартиры были оформлены в манёвренный фонд. Точно так же он с сиротками пропиарился, которые на площади бастовали. В итоге, квартиры сироты получили, но в порядке общей очереди. А визгу на камеры было столько, будто Фургал каждому по квартире выдал. Кстати, до Фургала сироты тоже квартиры получали, просто на камеру это не показывали ( ... )

Reply

Re: Фургал сраный популист habarnew August 8 2020, 15:37:32 UTC
Странные у Вас установки.Я как раз оцениваю все трезво.По Вашему лучше вообще не давать людям квартир в новостройках,а поступать как Кравчук- забалтывать проблему,или на____вать тех же детдомовцев и дольщиков через учережденные администрацией города строительные компании?Не жили нормально и не надо привыкать. Как получали до Фургала квартиры я тоже знаю. В бывшем гарнизоне,в Переясловке казармы переделали под жилье и выдавали квартиры .Разница есть где выдадут квартиру в Ха или селе в 70 км от города?Дали же,радоваться должны..."Про перелёты сегодня было официально опровергнуто"- что опровергнуто? ВРИО заявил что на видео опубликованном пресслужбой был его двойник?Или он так пошутил,или его не правильно поняли?
Так что не надо срать ...

Reply


ssashshsha August 9 2020, 07:46:35 UTC
Сегодня ровно месяц. Другой жизни. До сих пор не верится. Как же горько.

Reply


landrover110 August 15 2020, 18:21:43 UTC
>> Практический все время работы в своих должностях ,мэр и губернатор мягко говоря не ладили.
В Волгоградской области такое было около 10 лет назад. До сих пор последствия расхлёбываем...

Reply

habarnew August 15 2020, 18:30:00 UTC
Да какие последствия в нашем случае?Наш Кравчук после ареста Фургала все отыграл назад и последствия как раз сейчас снова возобновятся.с честным,улыбающимся лицом будет все чудесатие и чудесатие жизнь города делать.

Reply

habarnew August 15 2020, 18:33:06 UTC
Посмотрите сюжеты у Злого Дальневосточника,поймете причинно-следственную связь.И то расхлебывать будет то что возобновиться после ареста Фургала.

Reply


Leave a comment

Up