Leave a comment

Comments 14

lj_frank_bot October 22 2019, 05:30:24 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal October 22 2019, 06:29:46 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


pogo_on_air October 22 2019, 08:54:09 UTC
Знаменитый Тур Хейердал был среди норвежских солдат, которых привезли наши с собой для контроля территории и налаживания управления.
Он вспоминает, что вновь прибывшие норвежцы столкнулись с плохим отношением местных, так как не имели возможностей обеспечить хорошее снабжение населения. Те их упрекали, что "при немцах было лучше, они нас кормили апельсинами", а прибывшие обзывались "немецкими подстилками".

Reply


Освобождать надо с научным обоснованием. anonymous October 22 2019, 09:39:11 UTC
Александр. Не жалуйтесь "русичи". Это просто ответка за очередное ваше предательство. Предательство политики и дела В.И. Ленина - И.В.Сталина. Предателей презирают все. ОСОБЕННО ПРЕЗИРАЮТ ДРУГИЕ ПРЕДАТЕЛИ. В первую очередь именно они. А ведь неоднократно пытались сделать вас людьми в историческом прошлом. Нашествие последователей философии Чингис-Хана - нашествие Батыя. Ведь они показывали вам примеры, как надо РОДИНУ ЛЮБИТЬ. Как правильно поступать с негодяями и предателями. Научили ваших предков ПРАВИЛЬНО СОЗДАВАТЬ ИМПЕРИИ. Но нет, видимо быть предателями псевдорусичам приятнее. Не забыли смутное время конца 16 века и 17 века? Так же, как и ныне посадили на шею западных воров и негодяев. Вместо естественного союза с русским же Литовским Великим Княжеством. Ну что "сынки", сильно вам помогают сейчас ваши ляхи и прочие норвеги? Которых в ВОВ НАШИ предки поставили в правильную позу.

Reply


Враньё нацменов anonymous October 22 2019, 12:15:57 UTC
Александр. Гусев это ваша статья? Зачем здесь враньё? Воевали НЕ русские солдаты. СОВЕТСКИЕ! Исправьте и не позорьтесь.

Reply


Leave a comment

Up