Leave a comment

Comments 16

lj_frank_bot July 13 2021, 03:47:49 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal July 13 2021, 04:28:35 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


kh_sugutskiy July 13 2021, 05:05:12 UTC
С СССР никто не выходил. Его разрушили без выхода.
Статья кремлевских написана для дебилов которые разнесут эти сведения по головам страждущих о воссоединении

Reply


marquenoire July 13 2021, 06:12:22 UTC
Фашист Путин пытается оправдать свои преступленя, преступления большевиской банды и преступления Российской империи, тоесть захватнические войны которая вела Московия с момента своего появления - после распада орды в 16 веке.

"Большевики относились к русскому народу как неисчерпаемому материалу для социальных экспериментов. Они грезили мировой революцией, которая, по их мнению, вообще отменит национальные государства. Поэтому произвольно нарезали границы, раздавали щедрые территориальные «подарки». В конечном счёте, чем именно руководствовались лидеры большевиков, кромсая страну, уже не имеет значения. Можно спорить о деталях, о подоплёке и логике тех или иных решений. Очевидно одно: Россия фактически была ограблена».
..
Вот яркий пример вранья фюрера, ну начнем с того что он сам большевик и состоял в этой преступной организации ,во вторых грабежом занималась исключительно большевиская Россия оккупируя страны и народы.

РФ на 80% состоит из территорий захваченных у других народв

Reply


marquenoire July 13 2021, 06:22:40 UTC
Цитирую статью за авторством В.В Путина:

«В текст Декларации об образовании Союза ССР, а затем в Конституцию СССР 1924 года внесли право свободного выхода республик из Союза.
..
Конституция была фейковая, формально свободный выход был, а фактически никто выйти не мог.

Что такое ссср? Это большевиская Россия и оккупированные, аннексированные страны и народы, ни одно государство в так называемый ссср добровольно не вошло. Так что ликвидация этого преступного образования этой тюрьмы народов было справедливым ,законным и неизбежным делом.

Reply

gusev_a_v July 13 2021, 07:12:19 UTC
Мне всегда приятно, когда неполживые господа с британским флагом на юзерпике активно поддерживают Владимира Владимировича Путина.

Reply

marquenoire July 13 2021, 07:31:39 UTC
Я никогда не поддерживал фашиста путина, дурень

Reply

gusev_a_v July 13 2021, 09:18:27 UTC
Расскажи это своей маме, сынок!

Reply


Leave a comment

Up