Принуждение к голосованию

Jun 30, 2020 09:21


Наблюдатели от движения «Голос» заявляют о масштабном принуждении бюджетников и работников крупных предприятий в Екатеринбурге к участию в голосовании по поправкам в Конституции РФ, пишет «Новый день».

Read more... )

Россия, выборы, Путин

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot June 30 2020, 04:22:29 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal June 30 2020, 05:33:18 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous June 30 2020, 07:41:52 UTC
Голосование идёт не один день. Режим самокарантина в той или иной степени действует по всей стране. Сей аусвайс для полицаев, для изберкомов, для работодателей и местной власти. Чтобы даже случайно толп не возникло. У нас на одном заводе голосуют посменноалфавитно с сэлфи на фоне бюллетеня с последующим докладом по телефону, а на другом " есличо, ментам предъявишь". Тут уж от руководства зависит. И даже если Путин, вруг(!) решил съыграть в пан-или-пропал, то всё было бы организовано так же. Потому как рационально.

Reply


anonymous June 30 2020, 08:30:04 UTC
А при наличии регистрации по месту пребывании и при отсутствии регистрации по месту жительства отказывают в праве на голосование.

Reply


Leave a comment

Up