Экспортная версия истории

Jun 26, 2020 09:11


Владимир Владимирович так славно набросил, что на Западе все ещё продолжают  расходиться круги. Я про его историческую статью и страшную тайну о Ржевской битве.

Оказывается у историка Владимира Путина две «исторические правды»: одна внутренний вариант, вторая - вариант экспортный. Уличила Путина в двойных стандартах  французская газета Le Figaro

Read more... )

история, Вторая мировая война, Путин, Великая Отечественная война

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot June 26 2020, 04:12:56 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal June 26 2020, 05:33:36 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


yollapukka June 26 2020, 06:14:37 UTC
Поэтому я сегодня, да уже лет 10 как, посылаю все и всех связанных с войною в ГЛУБОКУЮ ЖОПУ. ВСе равно все дгут, собирая политическую сметану на этом кровавом говне. ЧТО изменится, если проститутки от истории огласят последнюю, самую точную, железную цифру жертв этого идиотизма под погонялом ВОВ? НИЧЕГО. Чванливые свиньи будут так же чваниться и гордться, поздравлять друг друга с Праздником начала Вяликай Ассесественной Войнушки, как же, ведь без войны разве смог бы показать русский народ-идиот свою силушку идиотскую и удаль кретинскую. Так что пошли в ЖОПУ с вашей войной и Победлй. В ЖОПУ.

Reply

pogo_on_air June 26 2020, 08:27:50 UTC
Извините, вы наблюдаетесь у врача?

Reply


Leave a comment

Up