Уничтожение Памяти русского народа.

Jan 06, 2018 20:07

Коммунисты буквально на"дыбы"встают когда заходит речь о выносе тела Ленина из Мавзолея.Они считают, что этим разрушается единство патриотических сил. В последнее время со стороны коммунистов раздаются бурные протесты по поводу того,что повсюду в стране"памятники Ленину оскверняются и демонтируются". Нынешние коммунисты, защитники Ленина, забывают ( Read more... )

смутные времена, большевизм, преступления против человечества, Советский Союз

Leave a comment

Comments 4

drakonit January 6 2018, 17:35:05 UTC
Нужно возвращать исторические памятники в России, возрождать храмы и сносить тысячи типовых истуканов Ленину, не имеющих никакого духовного, исторического, культурного смысла.

Reply


mikhael_mark January 6 2018, 20:19:02 UTC
Стоит добавить, что краснопузые и теперь своих наклонностей не оставили - я имею в виду разрушение памятников. Достаточно вспомнить как они обошлись с мемориальной доской адмиралу Колчаку в Питере и как покушались уничтожить памятник ему же в Иркутске. Так что не им говорить об исторической памяти. Ой, не им!

Reply

guran_ussury January 6 2018, 23:40:09 UTC
Согласен полностью.
И ведь прошло уже 27 лет, пора бы и документы почитать, архивы посмотреть хотя бы одним глазом. Но нет, методичка парторга 70-х им привычнее.

Reply

mikhael_mark January 7 2018, 06:31:56 UTC
Самое обидное - что этой же "методичкой парторга" руководствуются и суды. Потому что никаких реальных юридических оснований, чтобы отказать в реабилитации Колчака, нет.

Reply


Leave a comment

Up