Как доехать из Домодедово в Домодедово

Oct 04, 2014 16:57


Веселый у меня вчера был денек. В кои веки решила доехать в аэропорт Домодедово с комфортом и купила билеты на аэроэкспресс.  Мне даже в голову не пришло, что на Павелецком может быть еще один состав: экспресс до Домодедово. Вот вы сейчас о чем подумали? Как и я, про аэропорт?.. А вот фиг с два! В Подмосковье, кроме аэропорта Домодедово, есть еще ( Read more... )

жизнь, своё

Leave a comment

Comments 46

albinos76 October 4 2014, 13:23:41 UTC
Одно из двух надо переименовать)например если следовать логике Домодедово в Домобабово.)

Reply

greystar_belaya October 4 2014, 13:29:45 UTC
Определенно. Я вчера перенервничала ужас как! Нет, я знала, что есть такой город в Подмосковье - Домодедово. Но вчера о его существовании как-то напрочь забыла. И влипла.

Reply


safarov October 4 2014, 13:53:22 UTC
повезло тебе. хорошо, что успела

Reply

greystar_belaya October 4 2014, 14:46:53 UTC
И не говори. У меня паника была, полный сумбур в голове… Проверяющие ходили, контролеры. Они и сказали, что мы не на ту электричку, не на тот экспресс сели. Этот останавливался три раза, в отличие от аэроэкспресса, который от Павелецкого идет вообще без остановок. И контролерша посоветовала выйти, на первой же остановке и вернуться в Москву, на Павелецкий, чтобы сесть с другой аэроэкспресс. Мы и вышли. Я потом толко сообразила, что свалаляла дурака. Возвращаться в Москву - это крюк. Тем более, что электрички там не каждые пять минут едут, в данном случае нужно было ждать полчаса. Плюс там аэроэкспрессы ходят раз в полчаса. Был риск, что я вообще не успею в аэропорт. Нужно было продолжать движение в г.Домодедово, и уже оттуда как-то выбираться в аэропорт… 10 минут ожидания, подошла обычная битком набитая электричка. С остановками доехали до станции Домодедово. Всю дорогу ругала себя за повторный идиотизм - надо было уже не выходить из экспресса, а доехать хотя бы до станции.
В общем, все хорошо закончилось.

Reply


galaonline October 4 2014, 14:23:55 UTC
кошмар.....

Reply

greystar_belaya October 4 2014, 14:50:10 UTC
Не мой день вчера был. Я еще пуговицу на рукаве куртки потеряла… А самолет задержали. Потому что два пассажира вдруг передумали лететь и захотели выйти. А в таких случаях предусмотрена процедура досмотра корабля с высадкой всех пассажиров… Еле утрясли это дело, не стали нас высаживать. Но на полчаса вылетели позже. А мне-то надо было ехать дальше, поездом, и был заранее куплен билет… Так что опять пришлось брать такси, чтобы успеть на поезд.

Reply

galaonline October 4 2014, 17:23:35 UTC
А куда летела и ехала?

Reply

greystar_belaya October 4 2014, 21:22:58 UTC
К папе, на три дня. Сначала вообще купила билеты с расчетом, чтобы с дорогой уложиться в три дня выходных, что между моими рабочими сменами. Потом выяснилось, что смен не будет, ибо я пока что так и работаю на подменах, а не в постоянном графике. И я поменяла билеты, чтоб побыть у папы подольше (два дня на дорогу туда-обратно и три дня тут). Сегодня вот убиралась. Пока на кухне. Потом дом вымою. И библиотеку. Она отдельной комнатой-пристройкой. При бывшем хозяине это был теплый сарай, родители же приспособили его под книги, библиотеку, что с собой из Элисты привезли…
Вообще папа приятно удивил. У него порядок, все вещи на своих местах. Только мусорно - крошки, пыль. И готовит он сам себе. Меня вот сегодня аж закормил. А борщ у него какой! Я до сих пор под впечатлением - очень вкусный.
Ехала же с конкретной целью - привезти ему свой старенький ноутбук и научить пользоваться скайпом. Будет еще одна ниточка связи. Сегодня уже пробовали. Он нервничает, что плохо понимает комп. Ничего, научится.

Reply


irsenas October 4 2014, 14:25:07 UTC
ого как, весело

Reply

greystar_belaya October 4 2014, 14:51:14 UTC
Да! :) Хорошо, сын был рядом, оказал моральную поддержку :) И было кого обвинить в своих бедах :))) Ну, не я же в самом деле была виновата :))))

Reply


hatyn October 4 2014, 17:37:25 UTC
надо же, сколько езжу аэроэкспрессом, никогда о таком даже и не подозревала

Reply

greystar_belaya October 4 2014, 21:13:37 UTC
Так и я пару раз ездила - в Шереметьево с Белорусского. С Домодедово вот такой вот казус вышел.

Reply


Leave a comment

Up