АНТИХРИСТ КАК ИДЕЯ

Mar 11, 2018 06:01


и о том как это касается России.

В этой теме нет никакой мистики, только чистой воды психиатрия.



Верующие люди считают, что антихрист это дух воплоти. Что он должен именно родится как человек. И ждут именно этого.
Но дело в том, что антихрист это идея, эргрегор. Он рождается либо в личном сознании, либо в массовом. И проявляться он может в разной степени. Он как вирус.
Тема антихриста напрямую и тесно связана с темой власти. По сути, жажда власти это и есть главная мысль и желание антихриста. Но дело в том, что Власть - это способность убивать. Если ты можешь уничтожить какую либо вещь или существо у тебя есть над ним власть. Если не можешь, то нет у тебя власти. Вот и всё. И даже если ты технически можешь уничтожить объект, а этот объект не боится и готов драться до конца, то в этом случае твоей власти над ним нет. И власть твоя не признаётся. Потому, тот, кто жаждет власти - тот маньяк-убийца. Именно поэтому власть есть бремя для души и разума. И потому сопротивляющихся либо жестоко уничтожают, либо прессуют пока они не смирятся с властью антихриста.

Вы жаждите власти ?
Вы гордитесь тем, что можете ввалить люлей кому пожелаете?
Это ваш личный антихрист мечется в вашей голове.

Кто-то считает, что антихрист это порождение зла и тьмы. Это не так. Зло - это разрушение, у него есть право разрушать. Тьма - это иная форма света, у неё есть право на существование. А вот у антихриста нет ни того, ни другого. У него нет даже гордыни. Есть лишь маниакальная жажда власти и уничтожения.

Собственно, антихрист - это сумасшествие. Он рождается, когда человек или общество сходит с ума. Это чисто психическая проблема.
Некоторые группы, чаще религиозные, являются носителями и разносчиками этого вируса. Одной из таких групп являются ортодоксальные иудеи.
Они в своём безумии надеются на награду. На ядерном пепелище, на отравленной ядами земле награды быть не может. Потому их ждёт лишь вечная мука. Зло и тьма способны нести иной мир. После антихриста не остаётся вообще ничего. Лишь выжженная пустыня.

Какое отношение это имеет к сегодняшней России ?
Самое прямое. Многие интерпретаторы пророчеств в своей гордыне (мол «мы не такие») ищут аналогии признаков прихода антихриста на западе. А вы попробуйте увидеть их на востоке.  Считать что вы, люди на востоке более духовные и «не такие» как на западе - это гордыня. Такие, такие. Вы точно такие же, один в один смертные. Но если выкинуть из своей головы пропаганду, вы увидите, что «русский мир» точно также подвержен антихристу как и «американский» или «европейский» или «арабский» миры.
После тесного общения с сектой хабадников, Путин заразился идеей антихриста. Возможно, он даже на полном серьёзе считает себя его воплощением. Но нет, он в лучшем случае мелкий бес под управлением раввинов. Так же как куча бесят вокруг него и под ним.
Иудеи насочиняли себе кучу пророчеств. Но если пророчество само не сбывается, его нужно сбыть. Как залежалый товар. Потому они делают всё возможное, что бы реализовать свои больные фантазии. Во многом для них это вопрос статуса. Ну как же если их пророчества не сбываются, то кто же станет им верить и их слушать ? Они же утратят власть… Потому используя все свои возможности, они искусственно толкают мир по рельсам своего собственного плана Армагеддона. Но это всего лишь бред спятившей тоталитарной религиозной секты. И уж тем более это совершенно не обязательный сценарий для всего человечества.

Они даже не способны понять, что их завет (договор) с их богом, который на самом деле дьявол - расторгнут. Правила игры больше не действуют. И награды во исполнении обета не будет. Ни земли обетованной, ни небесного Иерусалима им не светит. А их бог арестован и будет предан Вселенскому трибуналу.

Но они продолжают пытаться сбывать свои планы-пророчества. И силой, которая пытается реализовать этот план стал Путин и его окружение.
Смотрим:
- «И будет он рождён среди шакалов»… Не в обиду службистам, но кого во всём мире называют «шакалами» ?
- «И будет он рождён великой блудницей в России, среди нового Вавилона»… Давайте посмотрим внимательно на город Москву. Она всё ещё считается священной и девственной. Но давно превратилась в блядский Вавилон…
- «И будет его сопровождать чёрный пёс»… - вспомним собачку Конни..
- «И накормит он весь мир»… - Посмотрите на количество агрохолдингов, торговых сетей типа «Магнита» и множество искусственной пищи.
- «И создаст он самую сильную армию»… О чём сейчас трындит пропаганда ? Правильно российская армия самая сильная в мире.
- «И объединит он 7 царей (в некоторых пророчествах 9, 10 царей)»… Многие ура-патриоты видят в этом объединении НАТО и ЕС. А почему бы вам не увидеть в этом объединении страны ШОС ? Ведь кто такие цари ? Это те, кто правит пожизненно. Западные политики пожизненно не правят, а вот восточные и ближневосточные очень даже.
- «И положит он печать свою, на людей своих»… Поинтересуйтесь проектами законов российского правительства о чипизации населения, о внедрении электронного правительства и внедрения электронных денег…
- «И развяжет он войну на Святой земле»… Собственно «святая земля» начинается уже в Пальмире.

Война бывает трёх видов: война как самооборона, война за ресурсы ради выживания, и война ради самой войны. Война как кровожадное безумие без тормозов. Все разговоры о мире и о «принуждении к миру» всего лишь ширма для развязывания мировой войны. И все действия Путина и союзных ему царей направлены на провокацию мирового пожара под лживые, убаюкивающие разговоры о мире. Лишь для того, чтобы воплотить в жизнь еврейский план Армагеддона.

Ну что «дорогие россияне», каково вам живётся под властью антихриста ?
Достаточно сытно ?

ЛИШЬ ОТ ЗДРАВОМЫСЛИЯ, ДАЖЕ НЕ ВЕРЫ, А ИМЕННО ЗДОРОВОГО МЫШЛЕНИЯ, ОСОЗНАННОЙ СМЕЛОЙ СВОБОНОЙ ДОБРОЙ ВОЛИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ, СМОЖЕТ ЛИ ОБЩИЙ ИММУНИТЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СПРАВИТЬСЯ С ТАКОЙ ЗАРАЗОЙ КАК АНТИХРИСТ ИЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАСТУПИТ ПАНДЕМИЯ.

ИГНОРИРУЙТЕ АНТИХРИСТА И САБОТИРУЙТЕ ЕГО ЗАКОН !
Не участвуйте в этом цирке.

P.S. не надо думать будто это антирусский пост. Напротив, я этнический русский. Но я не россиянин. И этот пост написан в интересах русских, но не россиян. И я как русский гражданин русской страны не давал своего согласия ни на войну с Украиной, ни на войну в Сирии. И не даю своего согласия на мировую войну !

Белослав Сваргоф
февраль 2018

Политика, Идеология

Previous post Next post
Up