Генезис

Apr 23, 2014 15:34

Оригинал взят у norg_norg в Генезис
Кто бы что не говорил всё в мире происходит из-за денег, как эквивалента естественных потребностей человека жрать и размножаться. Вся геополитика и все войны, как продолжение политики - всё из-за бабла и при его участии. Деньги делают деньги - и как всегда ничего личного.
Новейшая история и геополитика, включая мировые войны и локальные конфликты за последние 100 лет - это отголоски мега зарубы двух финансовых кланов - Ротшильдов и Рокфеллеров. И примкнувший к ним Шепилов Морганы, Меллоны, Куны, Лоебы, Варбурги и т.д. - так или иначе связаны или прямо подчинены вышеуказанным и внимания не достойны.

Самые старшие - Ротшильды, которые сами официально признают своё происхождение из Хазарского каганата, которых, неразумных, сцаными тряпками гонял еще вещий Олег - а окончательно выпилил в Х веке князь Святослав - ибо заебали всех. С тех пор хазаро-евреи ненавидят русских на генетическом уровне - такой гешефт сомали! Самые хитрожопые из евреев, в том числе и предки Ротшильдов, прихватив золотой запас съебали в Европу. Нищебродов загнали в горы и хуй на них забили. Оказалось напрасно. Половина чеченских кланов, включая самые отмороженные, имеют хазарско-еврейские корни. Но это совсем другая история.
Оказавшись в Европе хазаро-татарская братва занялась привычным им делом - ограблением и закабалением местного населения в промышленных масштабах. Ведь только деньги делают деньги - а прихваченное золотишко давало возможности. Но давать деньги в рост - занятие весьма не простое и специфическое. И главное тут не только выгодно вложиться - главное бабло вернуть и желательно с гешефтом. А в коллекторских делах тогдашним хазаро-евреям в мире не было равных - вся Европа стонала, умывалась кровавыми слезами, просила прощения - но, как мы знаем, безрезультатно. Евреи ссужали деньгами всех (хазарский золотой запас) - от пейзан до королей. Своего, понятно, не упускали. Захотелось корольку какому устроить соседу маленький победоносный экстерминатус, а денег нет - гавно вопрос! Бери сколько надо! Причем безвозДмезно! А это как? Элементарно, ёпта! Заместо бабла "здесь и сейчас" выдаешь мне эксклюзив на сбор налогов со всех провинций на 10 лет - и деньги можешь не отдавать! И всё заверте... Практически все мытари (сборщики налогов) в средневековой Европе были евреи. Обдирали под ноль, до последних штанов. Да чего там штаны - даже детей, включая младенцев. Детей продавали в рабство - а чо? Ходовой товар! С тех пор еврейцев в европах так ахуенно "любят" все и про "пьют кровь младенцев" - это тоже от туда. За всеми европейскими войнами - начиная со средневековья и по наши дни торчат волосатые ушки ашкенази. Это повторяется в каждой войне, включая гражданскую войну в США, где они финансировали одновременно армии Юга и Севера, Гражданскую войну в России, когда они финансировали и белых и красных, и Вторую мировую войну, когда они финансировали и Гитлера, и Сталина, и антигитлеровскую коалицию. Такие дела.
Официально родоначальником династии Ротшильдов считается Майер Амшель Ротшильд. Родился в Германии в 1744 году в семье простого еврейского менялы, папа которого очень просто финансировал королевские династии по всей Европе. Создал свой банк. Сыновей отправил открывать филиалы семейного гешефта в Лондон, Париж, Неаполь, Вену - и "семейное предприятие" уже официально легализовалось как крупнейший кредитор правительств Европы. Позже счупальца протянулись за океан и была создана по сути глобальная, не зависящая от правительств конкретных государств финансовая система. "Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно похуй, кто там у власти и кто издает законы!" (с) М. А. Ротшильд

В красном углу ринга - молодые и дерзкие - династия Рокфеллеров. Появились только потому, что Ротшильды проебали вспышку - "чОрное золото" - нефть. И не мудрено. Тысячу лет сидеть на золоте жОлтом. Сотни нефти были проёбаны навсегда. Есть мнение что через это именно Ротшильды (а позже и примкнувшие к ним Рокфеллеры) с середины ХХ века умышленно тормозят научно-технический прогресс - как бы еще чего не проебать! Особенно сцыкотно стало на волне неиллюзорных успехов СССР.
Основатель династии - Джон Рокфеллер - родился в США в 1839 году. Стал успешным банкиром, магнатом. Контролировал всю добычу США. Первый официальный долларовый миллиардер планеты. И самый богатый человек (опять же - официально!) живший на земле. $320 млрд. по нынешнему курсу доллара, примерно. Все нынешние лидеры списков "Форбс" - Слим, Гейтс и прочая школота - жалкие нищеброды по сравнению. Помимо прочего династия Рокфеллеров имеет нихуёвый политический капитал. Бильдербергский, Римский клуб, Трехсторонняя комиссия и прочие над- и под- правительственные мировые структуры, контролирующие правительсва реальные - суть порождение Рокфеллеров. В попаламе в ФРС и МВФ с Ротшильдами - хотя финансовые войны не затихают между ними не на секунду, в режиме нон-стоп.
"Некоторые даже считают, что мы являемся тайной группой заговорщиков, которые работают вопреки интересам Соединенных Штатов, характеризуя мою семью и меня, как "интернационалистов", участвующих в заговоре, чтобы построить более интегорированную политическую и экономическую структуру - единый мир, если вы хотите. Если это обвинение - то я признаю вину и горжусь этим..." (с) Д Рокфеллер

Так что когда на фоне этой канонады более чем столетней мировой финансовой войны между двумя кланами, которые сами когда захотят устраивают мировые войны реальные по щелчку пальцев, так же легко, как я в придорожной забегаловке заказываю шашлык и пару пива, когда я слышу в реале или в интернете - "Вот же мудак этот Обама!" или "А Путин то наш - орел! Как он ловко их всех!", как будь-то они что-то решают, мне хочется сказать - ИДИТЕ НАХУЙ, ДОЛБОЁБЫ! К своим, в песочницу! И не мешайте нам с Рокфеллерами и Морганами рулить миром! Хотя - чем вы нам можете помешать? Вы всего лишь статистика. )
Previous post Next post
Up