«Божена, вы гнида»!

Mar 22, 2016 19:58

Так прокомментировала Татьяна Толстая скандальный пост Божены Рынски в котором она предложила применять к детям химическое оружие массового поражения. И я с ней полностью согласна.

Вчерашний скандал в соцсетях вызвало циничное высказывание так называемой «светской львицы»






Нет, я, конечно, понимаю, что подобные высказывания идут не от хорошей жизни. Так могут рассуждать только женщины, у которых детей нет, и быть уже не может: «И вот приходишь в семь вечера домой. И до 22:00 - визг и рев, рев и визг. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А скоро лето, будет тепло, визжать будут и до 23:00. Живёшь в постоянном визге и рёве. Можно свихнуться. Ни сна, ни отдыха измученной душе. Хочется не то, что гудроном, зарином, б****, всё это заполировать»,

Но даже эта, вполне трагическая страница ее биографии







не дает ей морального права так опускаться…

Хотя некоторые верные подписчики ее блога с жаром поддержали возмущение своего кумира и тут же бросились рассуждать о манерах и поведении современных родителей и их детей.

Но меня лично больше всего рассмешил исторический пример Божены: «До революции дети не ели до определенного возраста со взрослыми за одним столом. Гуляли дети на бульваре с боннами, а не визжали под барскими окнами. Центром и смыслом жизни дети были только для своих родителей (если были), а посторонним неудобства от детей не навязывали. И первое, чему учила синявка девочек в институте, это бесшумности. Тихо ходить, не гомонить, аккуратно отбрасывать крышку парты, не галдеть. То есть, не создавать шумовых помех. Вопить под окнами могла только голытьба. И то под окнами своими. От барских окон их бы дворник попер» - рассказала Рынска своим преданным подписчикам.

Я так понимаю мадам, говоря про «барские окна» имела в виду себя????



Похоже, не вняла «барыня» Рынска мудрым советам, и погуливала на болотах основательно, раз рассудок так бесцеремонно покинул ее…

Иначе с чего бы Женька Курицина, а именно так зовут эту новоявленную «барыню»




проживая со своей кошкой в съемной квартире, в районе, который по вечерам оккупируют пьяные гопники, и на полном серьезе рассуждает о голытьбе и дворниках???

Мадам, да вас в те времена саму бы дворники поперли из любого приличного места)))



Эх, не ценит «дама с питерской помойки»



наши свободные времена, в которые она так цинично готова травить детей зарином и так наивно рассуждать о «барских окнах» съемной квартиры, голытьбе и дворниках…

маразм, деградация, мораль

Previous post Next post
Up