Leave a comment

Comments 4

andseli April 29 2019, 03:40:24 UTC
Да какой профсоюз Навального? Очередная завиральная идея дежурного клоуна страны. А ведь народ у нас всегда верил в "великую руку свыше", которая появится и враз решит все проблемы. И вот - новое пришествие, г-н Навальный принялся окучивать профсоюзное поле. Главное, хоть бы обещал что конкретное. Ан нет - только электронные письма в ведомства в качестве "защиты". И вообще, откуда у него деньги на создание сети организаций? Они что, за просто так там активничают? Я бы, на месте бюджетников, не особо доверял.

Reply

gonzosay April 30 2019, 09:49:04 UTC
Вопрос об эффективности профсоюза Навального - очень актуальный. Но в данном случае контекст упоминания в том, что Навальный катится на хайп трейне. Тема профсоюзов стала актуальной и подтверждение этому профсоюз Навального.

Reply


cure_from_life April 29 2019, 04:06:23 UTC
вся хваленая эффективность пресловутого профсоюза навального - послали жалобу, получили в ответ отписку. в итоге - учитель говорит, что у него зарплата 22 тысячи рублей, администрация уверяет, что 31 тысяча, расходимся по домам, плачем в бложиках, потрясаем кулаками. ФНПР давно говорит, что надо базовые оклады вводить, которые априори выше МРОТ будут

Reply

gonzosay April 30 2019, 09:50:14 UTC
Собственно, по профсоюзу Навального ответил товарищу выше. Странно что только это привлекло внимание. Хотя профсоюз Навального вообще не тема статьи ) Видимо triggered.

Reply


Leave a comment

Up