Два в одном.

Mar 15, 2014 18:45

Сегодня 15 марта на пл. Славы прошли два мероприятия, своего рода выражение точек зрения сторонников и патриотов нашей великой Родины и людей считающих себя оппозицией и "жертвами режима". Мероприятия были разграничены по времени и проходили по очереди, по присутствовал на обоих. Мероприятия в поддержку линии партии и правительства проходило достаточно организовано, но видно было что народ ни кто не сгонял и люди пришли выразить свою позицию добравольно, поговорил с народом и из этого сделал такие выводы.
А вод второе мероприятие выглядело скорее смешно, даже трагикомично, эксцессов не было, надо отметить что Самарская полиция сработала весьма и весьма эфективно, да и у меня сложилось мнение что если бы ее не было на первом мероприятии все было бы как было. А вот те немногие старики которые решили послушать опозиционеров уж точно плюнули им бы в лицо, ветеранов очень сильно раздражила позиция в поддержку фашистов на Украине.
И так немного деталей мероприятие в поддержку Крымчан


народу было человек 250-300(ориентировочно), присутствовали ряд телеканалов


Михаил Матвеев был в морском бушлате и бескозырки, он там служил так что думаю имеет право


широко присутствовали ЛДПРовцы и Коммунисты, также была Молодая гвардия




казаки




Теперь второе мероприятие так называемых "жертв", главный яблочник ведущий в интернете огромную работу по поводу неправильной политике наших власти в Крыму, замечен не был, Игорь извиняюсь если не заметил, но по сколько народ на этом мероприятии кроме журналистов, блогеров практически отсутствовал то не заметить было сложно.
Основная группа так сказать "жертв"


ну и это практически все, весьма интересным персонажем является вот эта дама в желтой куртке


поскольку живет она не очень далеко от меня и достаточно давно смею утверждать, что она похожа больше на жертву неряшливости продукции суррогатов алкаголя, хотя конечно это не мое дело, вот она одна из активных противников "кровавого режима".
да оппозиция была представлена еще скромно стоящей у лестницы девушке вероятно студентки понятного вуза коя видимо так старается подтянуть знания


хотя может я напраслину на нее говорю, и она не оппозиционерка, ведь наш президент В.В.Путин тоже самое и говорит, что написано у нее на бумажке, пардон на транспаранте, и желает что бы в Крыму был мир, а украина не развалилась от действия фашистов. так что если что извиняюсь перед юной дамой, свою позицию по вопросу она не стала комментировать.
Да вот еще один оппозиционер которого не было в первой кучке.


Хотя может он не оппозиционер тоже, на его фото солдаты в форме стран нато, и наша страна и ее Лидер выступает против военной агрессии фашиствующих элементов и бандеровцев, да и просто бандитов и наемников в Крыму.
ну вот и все, видно позиция позиции в Самаре на практически нулевой планке, а шустрые они только за мониторами своих компьютеров и планшетов.
P.S. справедливости ради добавлю были еще две дамы почтенного возраста так называемые "певуновцы", но их позиция такова, что надо быть в опозиции к любой власти и ее действиям.

Крым, Матвеев, Ленинский район

Previous post Next post
Up