Kuragehime

Jan 16, 2018 06:40

Новый телесезон внезапно подкрался и первые серии некоторых сериалов уже доступны для ознакомления.
Решил взглянуть на гэцуку-дораму, сиречь сериал канала Fuji TV их козырного таймслота - 21:00 понедельника, Kuragehime.



Сперва поглядел инфу о сериале. Ну, то есть, что это новая экранизация одноименной дзёсэй-манги я знал, не так давно был кинофильм по ней снят с Рэной Нонэн в главной роли. Поглядел кто в сериале играет - в главной роли Кёко Ёсинэ - ничего про нее сказать не могу, молодая актриса и тех, что мне ничем не приглянулись. Кроме того, Харука Кинами - интересная актриса, хоть и не первой руки, так сказать. И Рио Утида - тож симпатичная мне актриса.

К слову, забавный рекламный ролик многопользовательской видеоигры с Рио Утидой:

image You can watch this video on www.livejournal.com



Прост очаровательная сцена со стрелой в попавшей в мягкое место.

В общем, пробежался и по серии. Как-то так себе, не зашло, это комедия фарсового типа, гротеск, буффонада - вот это все, я такое не особо уважаю.

Да еще и засада - актрисы играют фриковатых жительниц женской общаги, и, например, лицо героини Утиды ненормальной длины челкой закрыто все время - это все равно, что её нет там. По ходу действия может изменится их образ - там же по сюжету в дом общажного типа (share house, короч), где живут странные как на подбор девушки, подселяется молчел-кроссдрессер-транс, модник и самый адекватный жилец дома - и начинает благодатно влиять на главгероиню, учить ее пользоваться макияжем и со вкусом одеваться, может и на героинь второго плана повлияет тоже.

А вот, что понравилось, так это Рика Идзуми в роли этакой анти-героини "злодейки"-бизнеследи гламурной и беспринципной.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Шарман. Ей надо чаще сниматься в кино (она больше фотомодель так-то, хотя начинала путь в шоубизнес в юном возрасте с актерства).

rio uchida, dorama, cm, rika izumi

Previous post Next post
Up