Вы спрашивали

Oct 03, 2021 14:58

Заказал сорокоуст, все дела. с первого храма меня прогнали, ибо не крещенная, вытащили таки признание. бог с ними и ладаном попадье, я упорный, взял грех на душу, соврал в храме, что отпевание будет не тут и все такое, все для соборонования теперь есть ( Read more... )

вера, жисть

Leave a comment

gmorder October 3 2021, 20:53:54 UTC
1. жена ее сестры.. три.. католичество, домашняя церковь. карелия если что, теперь все православные. и дети

2. не отрицаю, собственно к этому подводил

3. что??? тут у меня храм царевича Алексея, невинно убиенного. Еду плююсь, батюшка, вот со всем уважением, отрок конечно не при чем, но блин сколько погибло тогда детей, а сейчас, давай храм откроем ДЕТЯМ погибшим в войнах, я вспоминаю ту девочку с приемной мамой которую накрыл очередной снаряд. Я спокойно к смерти отношусь, она всегда была рядом, не вздрогну даже, но я офицер. Я все сказал честь имею

ПС дополню, девочка потеряла маму при обстреле, лишилась ручки, протез изготовили. купили научилась носить, нашла маму приемную, поехали забирать документы, туда же прилетело, ни приемной мамы, ни дочки. Если бы я сам это не отслеживал не поверил бы.

Reply

057rus October 4 2021, 07:07:52 UTC
>католичество, домашняя церковь. карелия
"Католическое Крещение признается православными благодатным, и при переходе бывшего католика в Православие его заново не крестят"

>тут у меня храм царевича Алексея
И чем он вам мешает жить? Широкое народное почитание царственных страстотерпцев послужило одним из главных оснований для их прославления в лике святых ( ... )

Reply

gmorder October 5 2021, 18:24:42 UTC
Батюшка я категорически с вами не согласен

Разбирать собственно по пунктам не буду, но кое что отмечу, чем царевич алексей отличался для Бога так, что уж нельзя его было убить, а во славу его и своей гнусность выпускали кишки детям... для вас смердов. Лично для меня любая жизнь ценна, а вы уподобляетесь ублюдкам из БЛМ разделяя на сорта. Как вы наверное батюшка заметили, я против насилия, я никого на баррикады звать ПОКА не буду, но эволюция упрямая вещь, она перемелет и вас, и меня, и даже не спросит отчета.

Reply


Leave a comment

Up