Планируемые ядерные удары США по территории РФ.

Jul 21, 2014 11:38


На Нерпичью предлагается израсходовать 8 бб (боевых блоков) с расстоянием между точками прицеливания 300 метров.

На Ягельную - 10 бб с расстоянием между точками прицеливания 300 метров.

Это первый ядерный удар. В нём на СевФлот (СФ) отводится 18 боевых блоков.

Целей всего 2 - базы АПЛ,  где стоят "стратеги". Остальные цели предназначаются для второй волны ядерного удара.

На Североморск 11 бб с расстоянием между точками прицеливания 750 метров. По 1 бб выделяется на Окольную и Росляково (СРЗ-82). На Полярный выделяется 4 бб с расстоянием между точками прицеливания 300 метров. Из максимального выделения это 11 бб на Ура-губу с расстоянием между блоками 300 метров. В общем, на СФ выделено 92 боевых блока. Это то количество, которое должно поразить цели и взорваться.

С Т-ОФ попроще:  на Рыбачий выделяется 12 боевых блоков. Это единственная цель ракет первой волны ЯУ.

На вторую волну выделено 23 боевых блока. Больших сосредоточений боевых блоков, как на СФ, тут нет. По 3 блока выделяются только на Павловское и залив Абрек. А на всё остальное, как правило, по 1 бб. В отличии от СФ для ТОФа уничтожение Владивостока относится на 3 волну ядерного удара, что вполне логично из соображений противника об ответном ЯУ.  На Владивосток выделяется 18 бб с расстоянием между точками прицеливания 750 метров. 3 бб на Большой Камень и 1 бб на Корсаков. Всего за 3 волны ядерного удара планируется израсходовать на цели ТОФа 45 бб.

Кстати, на Рязань нацелены 3 боевых блока. Все имеют точкой прицеливания авиабазу в Дягилево. РмП- 500 метров.

На авиабазу Североморск-1 нацелен 1 бб, кроме тех 11 что выделены на уничтожение всего города. Всего США полагают, что для уничтожения России будет достаточно:

1 - 500 бб W-87 - все 500 наземных мбр "Минитмэн III"

2 - 220 бб W-88 - 1,1 боекомплекта ПЛАРБ типа "Ohio". Это количество бб есть половина всех бб W-88 в наличии у противника. Потому у США остаётся ещё столько же для повторных ударов. По данным ОВРовцев эта половина с истекшим сроком боевого применения, но это не значит, что она не боевая. При проведении скрытых капремонтов - вполне.

3 - 569 бб W-76 - 3 боекомплекта ПЛАРБ типа "Ohio".

То есть, потребное количество подводных лодок для этого идеального уничтожения основной СЯ- инфраструктуры России составляет 5 подводных лодок.

Все  расчёты противника исходят из того, что российской ПРО не существует и все бб попадут в цели. И при этом они все будут исправны. И потому взорвутся при попадании  в цели и не отклонятся от заданного курса в полёте или не будут уничтожены.

Насчёт боевой устойчивости наших АПЛ: планируется, что все подводные лодки в базах будут уничтожены там. А вот все лодки,  что находятся на  БД гарантировано смогут отстреляться в ответ. Но, ее все так просто. В документе не сказано о 420 подводных дройдах ВМФ США (компактная автономная беспилотная АПЛ, может находиться в режиме АБД до 1-го года, оснащена торпедами  и ТЯР малой мощности,  может сама являться своего рода "торпедой" для наших АПЛ и боевых  либо транспортных надводных кораблей. При переводе в боевой режим абсолютно автономна, поддерживает связь с системой эхолокации и пилинга АПЛ  и НвЦ  "SonarFeeld", в автономном боевом режиме наносит удар по всем подводным и надводным боевым кораблям  по ID "свой - чужой". Видимо, противник рассчитывает, что АПЛ на БД будут уничтожены дройдами до момента нанесения ответного ЯУ.  Учитывая многие факторы, такой расчет можно считать небезосновательным. Российский аналог, разработки 2007г., в серию запущен не был.

Основной 1 волна - Москва:

2 бб  с расстоянием прицеливания 50 м на новый бункер РВСН (район м. Белорусская)

2 бб  с расстоянием прицеливания в 100 м  на КШ (Фрунзенская, район ГШ СВ)

Точечные ЯУ по 1 бб  Юго-Западная, Ясенево, Балашиха, Зеленоград, Красноармейск. Всего 10 бб, 3 нас. пункта ближайшего Подмосковья и два объекта на территории Москвы,  помимо перечисленных выше, загрифованы «ОО».

Противник не планирует разрушать город. Удары будут нанесены кумулятивными ТЯРами по подземным стратегическим объектам.

C уважением,

Дмитрий Красавин

пушной северный зверек, война

Previous post Next post
Up