Затравленную из-за чаепития российскую школьницу побили

Nov 28, 2019 15:00

Восьмилетняя школьница Милана из Новосибирска, которую в начале ноября выгнали с чаепития из-за несданных её мамой денег на нужды класса, вместе с родителями рассказала об избиении одноклассником.



Инцидент с чаепитием произошел в начале ноября - новосибирскую школьницу выгнали с мероприятия за то, что ее мама отказалась сдавать деньги на нужды класса из-за отсутствия отчетности. Мать девочки рассказала, что ребенка довели до слез, запретив ей сидеть и есть со всеми.
Мама пожаловалась и запретили чаепития в школе. А дети стали мстить девочке...

У нас примерно так сержант в армии действовал. Если кто-то провинился, он выставлял весь взвод и объявлял, что вот из-за этого чувака вы сейчас бежите кросс 3 километра в полном обмундировании... Дальше понятно? Коллектив сам наезжает на провинившегося...

Примерно так и здесь произошло. Учителя и родители детей, которые сдавали деньги, натравили детей на девочку. А дальше понятно, что она становится изгоем и ее будут травить. И доказать и наказать кого-то будет невозможно, онижедети.
Здесь почти все виноваты, кроме самой девочки.
Мама девочки, потому что нужно было думать и не подставлять дочь. Понятно, что потом бы ей мстили.
Учителя и активные родители, если уж делаете чаепития чтобы дети были дружнее, то надо просчитывать ситуацию, что кто-то не сдаст деньги и платить самим и не выносить это в публичное пространство и тем более не говорить самим детям.

Короче, всех бы "расстрелял", а девочке видно придется переходить в другую школу.

общество

Previous post Next post
Up