Много грязи не бывает, шоколада тем более

Sep 17, 2019 17:01

Если предполагаете, что я поддержу тех, кто ругает чиновницу за фото в ванне с нефтью? Нет, наоборот поддержу Александра Брагина, знаю его давно и доверяю его мнению. Высосали инфоповод из пальца, а человек пострадает.



Руководителя IT-корпорации Ульяновской области Светлану Опенышеву могут уволить из-за «шоколадных ванн», которыми она похвасталась в соцсетях. Опенышева на своей странице в Instagram опубликовала фотографии во время отпуска, где она принимает ванну с коричневой жидкостью - нафталаном (лечебная нефть). Много шоколада не бывает, - подписала чиновница фото.
За «шоколадную ванну» она даже получила прозвище ульяновская Пэрис Хилтон. Губернатор Сергей Морозов назвал поведение чиновницы «чудачеством» и поручил провести служебное расследование с последующим увольнением.

Формально ее уволят только за подпись, а не за принятие ванн. До чего мы дожили-то?
Саша правильно написал...
- На самом деле "шоколадная" - нафтаналовая ванная очень доступна для российского туриста в Азербайджан. Сам там был. И цены с учётом дороги в Баку дешевле, чем взять путёвку в санатории в Ундорах Ульяновской области. Поддержу @openysheva_sv в том, что для укрепления организма и лечения суставов именно надо ездить в такие места. Эта нефть уникальная и есть только в Азербайджане.


Увольнять надо не за подписи в соцсетях, а за конкретные дела в профессиональной деятельности. Тем более женщин

общество, власть

Previous post Next post
Up