Сбербанк начинает торговать бургерами

Jul 06, 2019 17:00

Прекрасная новость, прямо жду не дождусь, когда это наконец-то случится) Пришел в Мак, пожрал и заодно за квартплату заплатил. Или наоборот... Взаимовыгодно же.



Жизнь полна анекдотов, иногда их видишь в жизни. ... Я не даю в долг, а Сбербанк не торгует семечками...
Напомню классический анекдот:
Сидит Изя на ступеньках банка и торгует семечками. К нему подходит несчастный Мойша и просит дать в долг немного денег. Изя говорит: "Не могу. У меня договорённость с директором этого банка! " Мойша: "Какая договорённость?! " Изя: "Я не даю в долг, а он не торгует семечками! "

Сбербанк рассматривает возможность запуска совместных отделений с McDonalds в нескольких регионах, в том числе в Москве. "Искренне надеюсь, что до конца года мы сможем открыть совместные отделения", - приводит газета "Ведомости" слова первого зампреда правления Сбербанка Александра Ведяхина.
По словам представителя банка, глобальная тенденция такова, что поток клиентов в отделениях падает: по прогнозам, в течение трех-пяти лет он может сократиться на 30%. Нужно чем-то привлекать клиентов, кроме банковских сервисов, объяснил Ведяхин.

То Перекресток начинает продавать продукты в рассрочку, теперь Сбербанк будет торговать бургерами...

Отличная же идея, выбрал себе обед в меню Мака и сразу оплатить кредит, приходишь к столику, а тебя уже ждет сочный Бигмак с колой... и операционистка оформляет бумаги, пока ты жрешь бургер.

общество, бизнес, Россия

Previous post Next post
Up