Кто поедет на Нефорум блогеров?

Apr 08, 2016 09:00

Казань содрогнется от нашествия блогеров, но надеюсь устоит, как и после набега Золотой Орды. С 3 по 5 июня Казань будет принимать блогеров со всей страны. НеФорум блогеров - открытое мероприятие. Любой, не только профессиональный блогер, но и просто неравнодушный к социальным сетям человек, может зарегистрироваться на сайте мероприятия и стать его частью. Зарегистрироваться можно на сайте Нефорума


это фото из Минска. В этом году будет еще больше блогеров

3 июня в Казани, Республике Татарстан, состоится юбилейный V НеФорум блогеров - самое масштабное и представительное мероприятие в сфере социальных медиа в России и странах Евразийского экономического союза.

Лозунг этого года - «Проектируем будущее вместе», выбран неслучайно: НеФорум официально становится кросс-платформенным и проводится Евразийским коммуникационным центром в партнерстве с тремя социальными сетями - LiveJournal, Одноклассники и ВКонтакте.

Программа очень интересная. Полностью ее можно посмотреть здесь, плюс ожидается много сюрпризов. Посетить Сабантуй в Казани, это незабываемое событие, кто был, тот поймет.
Казань очень красивый город, неузнаваемо изменившийся после Спартакиады, кто ни разу не был, советую посетить и увидеть все своими глазами.

Иван Калюжный ik обещал привезти Анну Хилькевич. чем не повод, посетить Казань.
Для меня, как и в предыдущие Нефорумы, интересно общение и встреча в реальности с блогерами. Буду снова рад увидеть многих друзей.

Небольшое видео, снятое дрожащей рукой...

image Click to view


нефорумблогеров, блогеры

Previous post Next post
Up