Хитрая сова

Dec 26, 2019 07:27

Эпиграф:
"Прикинься ветошью и не отсвечивай". Народная мудрость.

Птица попала в дом американской семьи при покупке рождественского дерева, и только спустя несколько дней ребёнок заметил, что одно из украшений на ёлке “ожило”.

В слезах дочь супругов Ньюман из штата Джорджия, США, прибежала к родителям. Она утверждала, что сова на ёлке “ожила и шевелится”. Поначалу мать девочки решила, что той показалось, потому что, будучи большой поклонницей сов, она украсила ёлку несколькими игрушками в виде этих птиц. Однако когда женщина подошла к дереву, чтобы убедиться, что у дочери разыгралось воображение, одно из украшений повернуло на неё голову.

image Click to view



Так семья Ньюманов узнала, что на ёлке, которую они купили 30 ноября 2019 года, вероятно, пряталась сова - другого объяснения тому, как птица попала в их дом, у них не нашлось.
Сову обнаружили 12 декабря, то есть в своем тайном жизненном режиме она провела в доме Ньюманов довольно много времени. Птица выглядела очень худой. Семья обратилась в некоммерческую экологическую организацию Chattahoochee Nature Center, специалисты которой осмотрели птицу, принесли ей еды и посоветовали, что делать дальше.
Ньюманы посадили сову в открытый ящик в тёмной комнате, а после после захода солнца выпустили её. Сова улетела 21:30 в субботу, 14 декабря, сообщает cnn.
Новость из открытых Интернет-источников

ёлка, валяюсь в прострацЫи, видео, США, Рождество, сова, #птицыпочетвергам, птичка, трогательно, интересно

Previous post Next post
Up