Ритуальный кролик

May 26, 2015 12:48

И еще одно мнение по поводу убийства кролика.
Оригинал взят у ss69100 в Ритуальный кролик


В жизни всякой семьи, как и любого общества, есть вещи, которые не принято выставлять напоказ. По морально-этическим соображениям. Логика простая: афишировать надо хорошее, положительное. А с плохим бороться, изживать его.

Плохое, аморальное - о нём надо говорить с целью исправления ситуации, вскрывать причины, находить решения. Но плохое нельзя публично демонстрировать, точнее, нельзя делать гадкие вещи под предлогом борьбы с гадостью.

Вы же не будете на автобусной остановке бить маленького ребёнка для того, чтобы иметь право сказать: бить детей - это мерзко!

Однако на Западе тенденция именно делать плохое, а не говорить о причинах его возникновения. Мода на мерзость набирает обороты. И тараном, призванном ещё больше расшатать и так уже изрядно порушенные нравственные устои западного общества, несомненно является Дания. Наряду с Норвегией.

Об одном таком конкретном случае в небольшой заметке Э. Байкова.

***

Ведущий датской радиостанции 24/7 Асгер Юль убил 25 мая крольчонка в прямом эфире передачи, посвященной защите прав животных.

По его словам, он хотел таким образом продемонстрировать лицемерное отношение подданных королевства к этой проблеме. "Датчане едят мясо каждый день, но не выносят идеи убийства, - заявил после инцидента ведущий телеканалу ТВ2. - Это попросту бессмысленно.

Ведь для того, чтобы есть мясо, нужно убить животное. Это - элемент дискуссии, который должен в ней присутствовать - убийство".

"Мне нужно поесть, значит, это животное должно умереть, чтобы удовлетворить мое желание", - объяснил он газете "БТ", сообщив, что в его сегодняшнем меню будет кроличье рагу.

Крольчонку по имени Алан было 9 недель. Юль заявил, что убил животное, "чтобы заставить людей задуматься и спровоцировать дискуссию".

Вспыхнувшая сразу же после передачи дискуссия приняла неожиданное для ведущего направление. Датчане как в СМИ, так и в социальных сетях выражали негодование произошедшим в эфире радиостанции.

Казалось бы, с чего это? Разве они не едят мяса? Разве не понимают, что для изготовления колбасы нужно кого-то убить, тех же кроликов, например?

Безусловно, датчане едят мясо - как занимаются они половыми сношениями, отправлениями большой и малой нужды, и т.п. А вот то, что убийство вырвалось, как процесс, в прямой документальный эфир - подобно первой ласточке этого процесса, порнографии.

Такие люди, как Асгер Юль - доказывают, и многим уже доказали, что вся цивилизация человеческая - суть есть лицемерие и ханжество, и ничего более. Поэтому следует "по честному" убивать крольчат в прямом эфире, какать на центральной площади с оркестром, мочится с балкона, заниматься сексом у всех на виду, и т.п.

В головах таких, как Асгер Юль - раковая опухоль по имени "системный либерализм", т.е. последовательное освобожденчество и высвобожденчество низших инстинктов. Главная цель поступка выродка - вовсе не в том, чтобы доказать, что люди едят кроликов: это и без него все тысячу лет знают!

Главная цель таких, как Юль, дегенератов общества - приучить "паству" низкопробных СМИ к крови, боли, виду смерти, расчленёнке. Одним словом говоря - к высвобождению зверя в человеке. Поэтому убитый кролик - вовсе не пища. Он - ритуальная кровавая жертва.

Давайте вспомним, что в той же маленькой Дании в феврале 2014 года ритуально убили юного жирафа в зоопарке. Это хладнокровное убийство по приказу директора зоопарка уже тогда поражало своей средневековой дикостью и презрением ко всем человеческим нормам.

В Дании, которая всех учит демократии, разъясняет основы толерантности в отношении сексуальных меньшинств и продвигает однополые браки, публичную казнь животного власти Копенгагена сочли делом внутренним и неподсудным. Беднягу Мариуса убили только потому, что ему не нашлось пары...

Казнь жирафа состоялась принародно. Специально на это "событие" зоопарк пригласил зрителей. Как объяснили в руководстве учреждения, это было сделано в просветительских целях. И зрители пришли вместе с… детьми. Датчане не просто хотели насладиться показательным убийством ни в чем не повинного Мариуса. Они привели свои семьи!

Теперь вот кролик убит в эфире... Наблюдается отчетливая тенденция "подсаживания" европейцев на садизм, как норму жизни. Дело не в кролике, конечно. и не в жирафе, а в ритуальных (сатанинских) особенностях их умерщвления.

Это нужно помнить нам всем - когда мы говорим о "европейских ценностях"...

Эдуард БАЙКОВ

Источник.

животные, демократия, СМИ, Европа, мразь, Дания, радио, Запад, педерасты и содомиты, защитники животных, фашизм, извращенцы, толерантность

Previous post Next post
Up