Еще раз о Другом

Jan 01, 2013 11:35

Попытка вылить еще одно ведро грязи на Рустема Адагамова -  http://politrash.ru/594/,  "опубликованная переписка" между якобы двумя пользователями Gmail'a, выглядит как грубая и неумелая подделка.

1) Начать с того, что нередактированный текст (будь то chat, будь то email thread) в Gmail' имеет другой формат. В предположении, что оба пользователя не есть профессионалы-программисты, и что они использовали интерфейс к Gmail'у предоставляемый веб-браузером, скопированный с экран или распечатанный текст должен был выглядеть совершенно по-другому. Желающие могут убедиться в этом сами.

2) в аккаунтах и временах имеются несоответствия (я выделил часть "хронологии"), в компромате недопустимые:

On Jul 3, 2012, at 4:36 PM, Drugoi wrote:
...skip

On Jul 3, 2012, at 4:14 PM, ad.drugoi wrote:
... skip

On Jul 3, 2012, at 4:41 PM, Drugoi wrote:
...skip...

Согласно приведенной последовательности, пользователь Другой, якобы общаясь с одни и тем же корреспондентом, якобы бывшей женой, не только в течение 5 минут перескакивает с одного аккаунта на другой и обратно (Drugoi--> ad.drugoi -->Drugoi) но еще при этом путешествует вперед-назад во времени: 4:36 PM --> 4:14 PM --> 4:41 PМ.

3) Времена "диалогов" тоже выглядят сметанными на живую нитку :

On Jul 3, 2012, at 6:35 PM, Татьяна wrote:

Ты и правда думаешь, что когда другие на грани - у них все по-другому?? Вот этот ужас? Он тебе понятен?

On Jul 3, 2012, at 4:41 PM, Drugoi wrote:

НЕТ, Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ УЖАС

неграмотного фальсификатора совершенно не смущает то, что ответ на пару часов, опережает вопрос (IT-профессионалы, желающие обсудить вопрос о временных зонах, могут поискать зону, отстающую от средне-европейского времени на 2 часа - это Азорские острова...)

Таким образом, можно прийти к нескольким выводам.

Во-первых, мы с необходимостью заключаем, что Рустем Ринатович Адагамов умеет путешествовать во времени, а также отвечать на вопросы, которые будут заданы двумя часами позже...- см. 2) и 3) .

Во-вторых, "якобы компромат на Адагамова", помещенный на politrash.ru, - явно рукотворен, что свидетельствует о низкой профессиональной квалификации как тех, кто его "творил", так и тех, кто, не проверив, его публиковал.

А в-третьих, 'politrash.ru' (poli-trash переводится как "разнообразный мусор"),  полностью соответствует своему названию... И дурно пахнет...

2012-01-08 Update:

спасибо  probegi, напомнившему, что времена сообщений маркируются почтовыми серверами, посылающими эти сообщения. Это исключает возможность изменения времен пользователями, а также делает практически невозможным предположение о несинхронизованных временых отметках.  Присмотревшись к 'диалогам' внимательнее, можно заметить, чтo всe временные штампы в 'диалогах'  на http://politrash.ru/594/отличаются друг от друга на 2 часа, но .. в неправильную сторону, например

On Jun 23, 2012, at 11:02 PM, Татьяна wrote:

К сожалению, она сейчас пока не в состоянии присутствовать в суде и давать показания.
Но, возможно позже.
Когда ты умрешь, я попрошу людей придти и плюнуть на твою могилу.
Потерявшую от шока, стыда, апатии, непонимания веру и выбирающуюся много лет в одиночестве наедине с врачами из этого ужаса.
И еще не вышла из посттравматического синдрома.

On Jun 23, 2012, at 9:35 PM, Drugoi wrote:
Какого суда, Таня, ты что говоришь????
Вы что, хотите меня посадить в тюрьму?
Мне кажется, что это страшный сон.

Если бы мы имели дело не с фальшивкой, то, по крайней мере, время, проставленное почтовым сервером в Москве, где предположительно находился отвечавший "Татьяне" "Drugoi" , должно было на 2 часа опережать время  "Татьяниного" сообщения, проставленное почтовым сервером в Норвегии. а оно ... увы.... отстает..

и так продолжается на протяжении 10 дней...

Одним словом, беда с этими фальсификаторами... Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин...
Previous post Next post
Up