Коммунисты в ЦРУ!! как жить?!!

Dec 08, 2010 01:19


После разоблачения очередного гнезда коммуняк, окопавшихся в подразделении ВОЗ  и ФАО (проще говоря в ООН) мои либеральные друзья крайне сильно огорчились. По их  мнению я недостаточно глубоко копал. Ведь совершенно очевидно, что тайные коммунисты ООН  вступили в сговор с явными коммунистами  совка и совершенно некритчно передирали советские данные демонстрирующие завышенное потребление белка. Логично было бы предположить, что приход  демократии и вообще РоссииЪ которуюЪ мыЪ  потерялиЪ должен был  бы радикально сказаться на стиле передираемых  данных. Т.е. прогрессивные силы ООН  должы были бы брать данные россиянского ГКС  уже не в пример более открытого и честного. Давайте посмотрм так ли это. http://www.gks.ru/dbscripts/Cbsd/DBInet.cgi заглянув сюда и выбрав в графе уровень жизни выборочное исследование  получим следующий график по калориям(синенький). Соотнесем его с розовеньим который представляет данные из  уже ненавидмых  всем прогрессивным человечеством базы данных ВОЗ. (данные начиная с 92 года.  Т.е.1 это первый год  освобождения от пут коммунизма). И что таки мы видим? А мы видим то, что ООН овцы не тупо  слямзили статистику РФ а пересчитали её по своим критериям. Причем статистика ООН  была в среднем на 20% оптимистиченее данных ГКС. А самый оптимистичный был 2007 где ООНовцы набросили аж 31%.



А теперь белки.




Как хорошо видно Опять же завышение ООНовцвами данных. Причем если период СССР  либерально можно объяснить поддельной статистикой, то чем объяснить нежелание брать данные с современного демократического ГКС?

Т.о. со всей очевидностью  страновится ясно, что при расчетет своих  показателей граждане с ВОЗ и ФАО  не горели желанием тупо передирать советскую статистику.  Равно как и россиянскую. Так комуже верить? Крутым американским парням.

ЦРУ - вот что спасет россиянскую демократию. Зайдя по этой ссылку мы увидим интереснейший источник http://www.foia.cia.gov/docs/DOC_0000498133/DOC_0000498133.pdf. отчет о питании в СССР. Заметим рассекреченный. Именно он нам поможет вскрыть очередного коммунистического крота в ЦРУ. Для этого взглянем на таблицу 1 на странице 4.

Мы обнаружим что по мнению  наших  американских  разнощиков демократии в 1965 году гражаднин СССР  потреблял 91 г белка, в 70- 98.6,  75год  - 98.6,  78 год - 99.9, 80 - 98.3 ,  81 год  -98.2 г.. Ниже таблицы идет ссылочка - какое именно подразделение отправить в джунгли буде расчеты окажутся неверными.

Теперь сравним данные с официалньой  статистикой ФАО по Союзу  взятые из  фаостата.

65год  - 97 г., (переоценка в 6 г) 70год - 102.4(переоценка в 4 г)  75 год106.2(переоценка в 8г.), 78год  103(переоценка в 3 грамма), 80 год - 102.7( переоценка  больше 4 г.),  81-102 (переоценка чуть меньше 4 грамм). Как видно ни о каком глобальном переоценивании речь не идет. Отсюда приходится сделать вывод  что в недрах  ЦРУ сидел коммунистический крот котрый как раз и исправлял данные в большую  сторону. В общем лапа кровавой гэбни дотянулась и до этой цитадели демократии.

В связи с этим у меня такое воззвание к демократам.

Советская статистика питания поддельна и завышена? Отлично

Политически ангажированные новорожденные мельчают? Случайность

Не менее политически-ангажированные подростки не растут? Не та солнечная радиация

Красный(слово-то какое мерзкое) костный мозг беременных  не синетзирует гемоглобин из-за недостатка железа,  анемии растут? Нуууу так культура питания упала.

Выросло количество гиповитаминозов? Так тупые голодные совки дорвались до пепси

Растет туберкулез? У всех  растет. Бактерия такая злая появилась

Но  отрицать  данные можно сказать однобарикадников, людей положивших  живот своя и бабло своя за демократию своя, да ещё из  самого форпоста цитадели демократии? Это на мой взгляд уже слишком.

питание, белки

Previous post Next post
Up