Leave a comment

Comments 2

(The comment has been removed)

german_kmw February 17 2020, 09:02:40 UTC
Да ладно бы политики, либеральные общественные организации с ним носились награждали как художника, хотя в России он смотрелся безобидно как политический клоун, а во Франции он уже мутировал в политическую машину начал поджигать банки, потом присоеденился к "зелёным жилетам", начал вести антимакроновскую политику.
Мне кажется Павленский такой человек - против любой системы, и то что он стал делать вызвало больший накал во Франции, чем в России.

Reply


ext_3307559 February 18 2020, 05:10:02 UTC
Не могут быть все жители нормальными и умными в странах в которых даже президенты, депутаты, блогеры плохо знают основу/структуру родного языка, состоящую их двух качественно различных последовательностей общих понятий/категорий, явно соответствующих двум уровням развития человека и общества. В виде выводов из анализа структуры человеческого языка можно качественно развить научное мировоззрение, необходимое для построения настоящих высокоразвитых обществ. Туповатым чиновникам гораздо интереснее построить множество религиозных заведений в наивной надежде попасть в рай.

Reply


Leave a comment

Up