(Untitled)

Aug 11, 2014 16:34

Интересно,что наша "поп-звезда" Лолита Милявская тоже верит телевидению.
Западные продукты питания,это всё сплошь химия,антибиотики,ненатуральность,безвкусная резина и антироссийский вред.Так сказали по телевизору.
А качество продуктов Лолита безошибочно определяет по запаху и буржуазную отраву на дух не переносит.

"Лолита Милявская: «Сразу могу ( Read more... )

Leave a comment

Comments 33

anna_de_antuan September 28 2014, 01:28:37 UTC
К Милявской отношусь без уважения, НО! Вы будете утверждать, что импортные помидоры съедобны? К примеру, голландские? Вы сами хоть раз что-то готовили? Тогда, пожалуйста, поведайте, как можно сварить борщ с помидорами из Голландии. Лолита абсолютно права - не только запаха нет у западных овощей и фруктов, вкус мерзопакостный, у огурцов толстенная кожура, а под кожурой нечто, напоминающие вату. Клубнику можно резать ножом и из неё не вытечет ни капельки сока, а ягоды малины такого размера, словно её выращивали в Припяти. А голландские розы! Ведь это же не розы, а насмешка над самим Шекспиром:
А роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.
Но голландские розы не пахнут ни розами, ни вообще ничем - не розы, а искусственная пародия для покойников. Вы телевиденью не верите, а чем завалены московские продмаги, вы знаете? Что это за помидоры, которые даже через полгода хранения не скисают, а покрываются чёрными пятнами?! И вы ЭТО едите???

Reply

geranim September 28 2014, 05:25:43 UTC
Я ем всё ( ... )

Reply

anna_de_antuan September 29 2014, 10:53:59 UTC
Голландские розы красивы? Искусственные розы тоже красивы, и их тоже покупают, как и покупают всю фруктово-овощную дрянь, поставляемую из Европы. Но люди покупают эту гадость лишь потому, что нет альтернативы, т. к. наши дельцы -ритейлеры не пропускают продукты российских фермеров на прилавки наших магазинов, иначе вся эта ритейлерская мафия обанкротится (чего я искренне им и желаю ( ... )

Reply

geranim November 2 2014, 05:34:31 UTC
Я прочитал ваш комментарий целиком.
Почти всё что вы написали ,это заблуждение простоватого человека.Вы находитесь в плену жёлтопрессных страхов и надуманных сенсаций.
А голландские розы стройные,изящны,они манят и чаруют своей красотой.Это само совершенство человеческого ума и трудолюбия.Величайший симбиоз миллионов лет эволюции природы и таланта человека!
Ни в какое сравнением с искусственными цветами.

Reply


flavoristka November 1 2014, 11:17:52 UTC
Милявская шкурница
кормится на подхлебайстве у Пугачёвой
смотреть противно

скурвилась она окончательно

Reply


flavoristka November 16 2014, 11:08:45 UTC
хоть она и противная, но ляжку ей враги отфотошопили

Reply

противная? kulturka_ru February 20 2021, 00:29:40 UTC
Да бог с ним. Она считает себя певицею, а не балериною, так что телеса не имеют особого значения. Ждём от неё нормального качественного вокала. Дождёмся ли?..

Reply


evgeniybruskov February 13 2015, 02:27:43 UTC
Многие товарищи патриоты только на словах. А наша илита, так вообще сплошное лицемерие.
Живут по принципу Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»).

Reply

degiaga_ii January 29 2018, 07:01:09 UTC
Раскачиваем лодку!

Алтайский край. Жители Михайловского района протестуют против оптимизации медицинского учрежденияБолее 400 человек пришли в Дом культуры Малиновое Озеро на собрание, организованное секретарем первичного отделения КПРФ Флюром ХАКИМОВЫМ. Тема собрания созвучна той, что была в феврале 2017 года, когда трехтысячный поселок хотели лишить станции скорой медицинской помощи. Тогда решительные действия малиновоозерских коммунистов, поддержка крайкома КПРФ и активное участие депутата АКЗС Вероники ЛАПИНОЙ не позволили Министерству здравоохранения Алтайского края провести очередную «оптимизацию» этой больницы ( ... )

Reply

Еда kulturka_ru February 20 2021, 00:32:22 UTC
А вот я (без всякой оглядки на Лолиту), приезжая в какой-либо росс. регион, первым делом задаю местным вопрос: "Чем ваш город славится по части еды?" За редким исключением, он вводит людей в ступор. Даже сейчас, а лет 15 назад и подавно :-(

Reply


13_te May 1 2015, 11:41:37 UTC
Голландские розы прекрасны, я не знаю, как в России с ними дело обстоит, может туда какой то особый сорт поставляют, который не пахнет.Вообще Голландия славится сырами а не помидорами.

Reply


Leave a comment

Up