ВАКЦИНАЦИЯ ПРИВЕДЁТ К НОВОМУ ШТАММУ И КАРАНТИНУ, А НОВЫЙ ШТАММ - К НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ И СНОВА К ШТАММУ

Jul 25, 2021 09:48


Очередной логический шедевр получили жители земли от главы ВОЗ Тедроса Гебрейесуса. Тот сообщил о появлении нового штамма коронавируса, который обойдет вакцины и приведет к необходимости заново вводить локдауны, и тут же призвал срочно вакцинировать 70% населения Земли, пока новый штамм не появился. Казалось бы, логики здесь нет. Но это если мы ( Read more... )

Вакцинация Коронавирус Блеф Технология

Leave a comment

Comments 29

irina_fadeewa July 25 2021, 08:07:29 UTC
А чтобы никто не посмел усомниться в двоемыслии, "Министерство правды" вам никогда не покажет настоящую реальность. Настоящая реальность старательно зачищается в информационном пространстве.

Reply


apollo_musaget July 25 2021, 08:47:00 UTC
Отсутствие морали делает э ... человека " свободным, современным, динамичным, эффективным" и УСПЕШНЫМ.
Мир в котором такие - УСПЕШНЫ ждёт неизбежная Катастрофа.

Reply


ulya_borodulina July 25 2021, 08:55:09 UTC
Вакцинированные могут болеть ковидом, но перенесут болезнь гораздо легче, без тяжелых долговременных последствий, и вообще останутся живы. Это касается и новых штаммов, вирус-то один. Так говорят вирусологи и врачи, которые работают с ковидными больными (уже 1,5 года). Лично я предпочитаю верить специалистам, а не "диванным вирусологам". И тем более, не быть таковым!

Reply

irina_fadeewa July 25 2021, 10:21:51 UTC
Кстати, проф. Воробьев со своей командой успешно лечат ковидные заболевания. Они наработали огромный опыт, но Минздрав почему-то (???) постоянно пренебрегает их рекомендациями. Как будто вдруг оглохли и ослепли.

Вообще, все, что делает Минздрав и Роспотребнадзор, похоже на осознанное преступление. Их действия противоречат не только здравому смыслу и классической науке, но часто их собственным высказываниям. А тем, кто говорит про это вслух, просто затыкают рот, дело доходит вплоть до странных и неожиданных смертей. Все научные дискуссии под запретом. Это уже не просто беспредел - это апокалиптический сценарий!

Reply

irina_fadeewa July 25 2021, 09:45:48 UTC
Вопрос в том, каким специалистам вы доверяете. Среди специалистов, как и везде, неталантливых, лживых и безнравственных намного больше, чем умных, честных и порядочных. Но каждый выбирает по себе, ибо подобное притягивается подобным.

И кроме того, специалист, как известно, подобен флюсу, полнота его односторонняя © )))

Reply


fgtjkewsg July 25 2021, 09:16:55 UTC
Я против вакцинации генными препаратами, тем более если ими обязывают людей насильно прививать.
Это натуральный фашизм. Десятки тысяч невинных людей убиты этими вакцинами и миллионы получили травмы.
Повторяю, это не вакцины, как таковые, это генные препараты.
Они изменяют ДНК человека, накачивают его синтетическими наночастицами, делают из него генераторов по выработки белков, человек от них воняет за километр первую неделю после прививки.
Эти вакцины смерти производят компании, которые повинны в смерти миллионов людей по всей планете от своих ядовитых лекарств и которые по суду выплачивают миллиардные компенсации их жертвам.
Что касается в целом этой компании пандемии, то ясно видно, что нами управляют психически нездоровые люди, опасные маньяки.

Reply

irina_fadeewa July 25 2021, 09:53:28 UTC
Кроме того, что они пытаются вывести "новые породы людей", делая из человечества овощную грядку (обнаглели до уровня древнего Денницы, решили на Самого Создателя замахнуться), они убивают на этом сразу несколько зайцев:
1) получают тупую, бессловесную, рабскую скотину,
2) получают абсолютно безграничную власть,
3) получают астрономические деньги на фарм-бизнесе,
4) сокращают "лишнее" население, все лишние рты (пенсионеров и детей "низших рас") уже приговорили..

Reply

seva1 July 27 2021, 13:23:23 UTC
"...психически нездоровые люди, опасные маньяки".
ЭТО ТОЧНО.

Reply


dvoevlodke73 July 25 2021, 09:33:38 UTC
Еще год назад из всех утюгов пели о том, что в дальнейшем вирус будет только ослабевать. А сейчас каждый день - новые страшилки. Цель вполне ясна - загнать всё население в стойло и стричь, как баранов.

Reply


Leave a comment

Up