Leave a comment

Comments 71

vankachifirchik March 30 2021, 02:41:52 UTC
ох уж эта политика

Reply


irina_fadeewa March 30 2021, 02:54:32 UTC
Ильницкий подчеркнул, что ... "ход эволюции сознания повернуть вспять невозможно

Так может говорить только человек, ничего не понимающий в христианстве. Внезапное озарение, прозрение и полное перерождение может наступить в один миг, даже если человек много лет был в несознанке невменяемости. Так действует Бог - непостижимым и таинственным образом. Об этом знает каждый в Церкви, кто ходит в храм не ради "традиции и обряда".

А вот «прививки» аденовирусом, заряженным искаженными, программными кусками РНК точно могут привести к вырождению и мутациям генофонда.

Reply

irina_fadeewa March 30 2021, 03:07:46 UTC
В целом я с Ильницким согласна. Эта позиция силовиков давно понятна, необходимо вернуть традиционное государство, которое будет орудием в войне за суверенитет. И в принципе, это направление к объединению на данном этапе, когда народ разъединен, единственно возможное: вертикальная власть, традиционная семья, традиционное, фундаментальное образование и медицина.

Reply

fotinia_71 April 10 2021, 20:03:08 UTC
Вот да. Были и мы либералами и общечеловеками. Восторгались аскезой протестантских домишек, скамеечками в католических сборищах и умением жить в Европах. И куда всё девалось, стоило открыть сердце Господу? Просто всё перевернулось с головы на ноги. И слава Богу!

Reply


739ru March 30 2021, 03:25:56 UTC
Сейчас бабло помятое основная скрепа!🈸😔

Reply


nosoves March 30 2021, 04:49:17 UTC
Здрaвствуйте. Прошу о помощи.

Сейчaс ищу любую рaботу, но ничего не нaходится. Готов нa любую подрaботку.
Одолжите, пожaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсолютно нечего. :-( От голодa почти теряю сознaние. Одолжить просто не у кого.

Если остaвите контaкты, то я клянусь вернуть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этом случaе нaпишите в личные сообщения свой номер кaрты или номер телефонa. Я верну 100%!

Номер моей кaрты: 5342 5101 4904 3998

Заранее большое человеческое спaсибо.

Reply


irina_fadeewa March 30 2021, 05:23:55 UTC
Д.Куликов в разговоре с Ильницким на радио говорит: ...Мы все бойцы и в армии сейчас. Долг перед Родиной - наш священный долг. Не позволяйте себе прислушиваться к тем, кто, подобно вирусам, заражает вас сомнениями в этом: "...тот, кто спрашивает "ради чего жил мои предки?", ради чего они умирали, ради чего буду жить я - это, в общем, какой-то очень странный и сумасшедший человек, гоните его! Это очень несовременно...

Очень правильно замечено. В этом вся суть. Те, кто так утверждает, однозначно враги и данайцы, дары приносящие © Ломехузы, заражающие весь муравейник тотальным сумасшествием.
Вопрос нашей идентификации, нашего национального самосознания постоянно должен ставиться во главу угла. Кто мы?.. Зачем мы пришли в этот мир?.. Что такое Россия?..
...


... )

Reply


Leave a comment

Up